ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Ив418
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2022 15:18
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Ив418 »

Срочно нужен диспетчер по Пхукету.
priestess
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2022 04:35
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение priestess »

Девочки, посоветуйте, плиз, хорошие агентства с кредитованием. Не важно какие направления. @k020kkk
:i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
linka4567
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2022 21:22
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение linka4567 »

ищу напарницу, подругу
Краснодар/Сочи
мне 20,
тг lisa89
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лия9669
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022 03:16
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Лия9669 »

Ищу толкового и порядочного менеджера ,посоветуйте пожалуйста 🙏🏻О себе фигуристая девушка без вредных привычек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisinia1996
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2022 20:46
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Alisinia1996 »

Ищу работу в Москве @koval_96
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yuliya8899
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2022 15:17
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Yuliya8899 »

Ищу напарницу. Для работы по городам России . Мне 35 лет. Кому интересно можем обсудить в Вотсапе. 89959189311
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KotPilot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 16:33
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение KotPilot »

Девушки, поделитесь, пожалуйста проверенными контактами по Гонконгу. 🌷 Интересуют те, кто работает по своим базам клиентов не через сайты (на форуме писали про такие агентства). Я блондинка, стронг фэйс 171сm/48kg.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melekcim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016 01:37
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Melekcim »

:!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Blonda »

Какая прелесть, опять. Ехать в Грузию сосать за 3к-6к с куя, идиотки, блин, в салоне больше заработаете в своём городе, без расходника вообще. Если уж прет пососать за 3к, то ставьте рекламу дома, офигеете от потока
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Балерина »

KotPilot писал(а): 15 дек 2022 02:56 Девушки, поделитесь, пожалуйста проверенными контактами по Гонконгу. 🌷 Интересуют те, кто работает по своим базам клиентов не через сайты (на форуме писали про такие агентства). Я блондинка, стронг фэйс 171сm/48kg.
А как это strong face ? Это типа морда кирпича просит ? Или че ? just wondering, no hard feelings 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Natali_ »

Балерина писал(а): 19 дек 2022 05:01
KotPilot писал(а): 15 дек 2022 02:56 Девушки, поделитесь, пожалуйста проверенными контактами по Гонконгу. 🌷 Интересуют те, кто работает по своим базам клиентов не через сайты (на форуме писали про такие агентства). Я блондинка, стронг фэйс 171сm/48kg.
А как это strong face ? Это типа морда кирпича просит ? Или че ? just wondering, no hard feelings 😊
Strong-face или сильное, строгое лицо — полная противоположность baby-face. Идеально ровные и острые черты лица, ярко выраженные, высокие скулы. Строгий, колючий, пронзительный взгляд. Часто высокие и очень худые. Если типаж baby — это отсылка к молодости, то strong — точно взрослее, серьезнее, стервознее.

Очень популярный в fashion-индустрии типаж, подходит большинству дизайнерских брендов одежды. Для масс-маркета может быть «грубоват», хотя опять же — все зависит от позиционирования вашего бренда. Достаточно универсален, потому может быть использован для кампейна, лукбука и каталожной съемки с одинаковым успехом.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Балерина »

Спасибо 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MoonMun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022 12:05
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение MoonMun »

KotPilot писал(а): 15 дек 2022 02:56 Девушки, поделитесь, пожалуйста проверенными контактами по Гонконгу. 🌷 Интересуют те, кто работает по своим базам клиентов не через сайты (на форуме писали про такие агентства). Я блондинка, стронг фэйс 171сm/48kg.
Присоединюсь к поиску! Напишите пожалуйста в ТГ @Katarina7777777 буду очень признательна
;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Avelina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2023 00:41
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Avelina »

pervayaEvaXI писал(а): 10 сен 2016 06:11 Привет. Подскажите в какой город поехать? Я уже замаилась ездить и ничего ни зарабатывать! В Москве натуральный табор куда стоко понобрали, в Сургут вот ездила нидавно и попала в 90-е годы обратно вернулась в Москву, отправила анкету на королева.бис в Воронеж работа позвонили наговорили типа " работа прёт ни справляемся", ни лежала у меня душа к этому городу, ну мне названивали и звали с нетерпением пообещали работы решила съездить, А как приехала в Воронеж так сразу такое как будто им нинадо ничего, встретил какой то мужик прям с порога на меня напали "ты откуда и куда" грубое отношение, столкнулась с невежеством, паспорт прям впритык рассматривали прям 2 минуты рассматривали представляете, ощущение как на следственный комитет пришла! И вот 2 дня просидела без работы там а все дело что мне специально ни давали работу, типа присматривались ко мне говорят "ДА БЛ. КАК БУДТО НА КАСТИНГ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРИЕХАЛА КАКОЙ ТО МАРАЗМ"!! в сестры чтоли выбирать им. Короче ни суть, в итоге меня оттуда выжили внаглую, девки если их можно так назвать, какую то пургу наганять начали по тел диспетчеру про меня, я сама ниче ни слышала но слышно было крики вопли обо мне, типа конкурентка! НУ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ДАУНИЗМ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ ПОТРАТИЛСЯ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!! КАКАЯ ТО ПАЛЕНАЯ КОНТОРА :evil: , что за животность?
Короче нахожу я еще одну конторку в Воронеже где я и щас, встретили пока что нормально, пока что час а то совсем денег небыли, низнаю как сложится а то могут опять пургу погнать! Может есть какой нибудь город где более менее и если что чтоб прокредитовали проезд, а то совсем денег нет, я ни знаю куда мне деться :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikkey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2019 16:17
4

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nikkey »

Всем привет!) ищу напарницу для работы по России.Но только не в Мск или Питере..там уже надоело.Если есть варианты пишите в личку) буду рада)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Belchonok007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2023 23:06
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Belchonok007 »

Zmeika69 писал(а): 25 сен 2022 18:48 Питер сдох что-ли???????
Напиши мне пожалуйста, я из спб)
@belchonok007
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Zmeika69 »

Ищу работу в массажном салоне в Питере
Своё отверстие закрываю раз и навсегда, хватит с меня , надоело и противно .
Кто , что подскажет в массажной сфере ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ФеяАлфеи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2022 08:30
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ФеяАлфеи »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего агентства или менеджера с кредитацией. Желательно центральная часть России или заграница. Спасибо!
Для тебя могу быть кем хочешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hezus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2023 14:20
1

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Hezus »

Я ищу российских эскорт-моделей для работы в паре для видеосъемки, и только фанаты, если вы заинтересованы, свяжитесь со мной. трансфер в милан италия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Blonda »

ФеяАлфеи писал(а): 15 янв 2023 10:02 Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего агентства или менеджера с кредитацией. Желательно центральная часть России или заграница. Спасибо!
Зачем тебе кредитация. Вот лайфхак
Пишешь, вот этому чуваку выше, что ты фанатка и готова бесплатно сниматься. Он тебе организовывает трансфер в Милан.
На месте у тебя то понос, то золотуха или просто тихо валишь и вуаля. Идёшь спокойно себе работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика