Вы работаете простывшими?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Вы работаете простывшими?

Сообщение London »

Собственно сабж.
Температуры нет, но сопли, чихаю и слабость.
Замаскировалась, напилась арбидола и горячего супа. Но очень сильное желание послать все нах и отоспаться.
Never serious.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Эльнора »

По хорошему так и есть надо послать и отоспаться
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение kisa88 »

Если в принципе могу работать, квартира и реклама оплачена, то да, работаю) У меня как то четко разграничен настрой. когда я отдыхаю, и внезапно звонят, может и брошу все и сорвусь, но скорее скажу что в другой раз.. Но если уж я работаю, то стараюсь в любом состоянии принять клина и заработать, если в принципе могу.

Другое дело, что всякие близкие обнимашки, чмоки итд свожу на нет если простужена)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Neznakomka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2016 20:11
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Neznakomka »

Посылаю все и пару суток лечусь! В обязательном порядке. Если в течение первых суток ночью не пропотею и не посплю, то это может затянутся на неделю. А так спокойно два дня пролечилась и на ногах. А после тура обязательно потом еще комплекс витаминов проколоть. :)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Scandic »

Грешна,каюсь....если шмыкаю носом или горло.....но принимаю ударную дозу витамина С.....этим и спасаюсь
Drama Queen)
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение beneluxxx »

Наблюдал несколько раз такую ситуацию, что девочка простывшая работает, при этом визуально это заметно. :i07135: Человек потом об этом делает возможно просто заметку на их популярном форуме, о этом, это даже не полноценный отзыв быть и по сути ничего особо плохого о работе не пишет. Но сам факт что у барышни "сопли" или просто простывшая сразу отражался на работе. :i07081:

Многие не хотят идти потому что не хотят рисковать тоже подхватить простоду, не охота самому слечь. Так же домой принести что б и ребёнок заболел. :i07051: Да ну и среди читателей форума самом по себе бытует мнение что это не получат в желаемом объёме любви и ласки как бы им хотелось. По этим причинам это может существенно отразится на работе на момент несущего тура.

Моё мнение, лучше снятся на 1-3 дня с тура и укутавшись в одеяло и ведрами пить чаи, и через пару дней не запуская болезнь, :i07037: :i07066: бодрой выставить тур. Это исключит отзыв который обречёт актуальный тур на нерентабельность. Да и вообще здоровья надо беречь, за три дня всех денег не заработаете... :i07054:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение kashtanka »

Лично я не могу минет делать с соплями.
Задыхаюсь, башка болит. Да ну на фиг,
не работа, а мучение. Себя надо больше
любить, а не деньги. :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение London »

Scandic писал(а):Грешна,каюсь....если шмыкаю носом или горло.....но принимаю ударную дозу витамина С.....этим и спасаюсь
Я тоже каюсь, взяла поста :D но я вот что заметила - как только клин приходит, сразу и самочувствие улучшается и настроение автоматом меняется.
Я вообще не понимаю французов. Я хожу реально в шапке утром, а люди идут в футболках! :shock:

А еще я наварила компот! Это супер средство для имунки. Просто пакет замороженных ягод довести до кипения. С медом и лимоном.
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение London »

Кто-нибудь кстати знает аналог арбидола и т.д. во Франции или ЮК?
Never serious.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Scandic »

Лондош,шлянь есть ли в продаже Панадол в пакетиках....меня некогда на ноги поставил именно Панадол в пакетиках( в Чехии кстати его не нашла).
В Финке в минус 10 народ без шапок ходит....боится прическу испортить :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Пустельга »

Пока что болела 2 раза. Если температура - строго нет, потому что с температурой я сама - я как не я. А так пока спасало правило осеннего секса - у кого сопли, тот и снизу.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Gekata »

Часто заболеваю в первые дни тура. Иногда перед туром незадолго.
Ни разу от работы не отказывалась из-за болезни.
В первые дни всегда больше клиентов, поэтому не хотела отказываться.
Пока ни разу никто в инете ничего не написал, мол, она больная.
И возвращались клины после "сопливых" минетов.
Хотя все это для здоровья плохо, иммунитет оч ухудшается. Как-то себе в туре хронический цистит "завела", еле вывела
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Siamore »

London писал(а):
Scandic писал(а):Грешна,каюсь....если шмыкаю носом или горло.....но принимаю ударную дозу витамина С.....этим и спасаюсь
Я тоже каюсь, взяла поста :D но я вот что заметила - как только клин приходит, сразу и самочувствие улучшается и настроение автоматом меняется.
Я вообще не понимаю французов. Я хожу реально в шапке утром, а люди идут в футболках! :shock:

А еще я наварила компот! Это супер средство для имунки. Просто пакет замороженных ягод довести до кипения. С медом и лимоном.
О. у меня тоже такие истории были. Лежу вся никакая, слабость в теле, без соплей правда. Позвонил постоянник. Взбодрилась, второе дыхание открылось. После 2-х часов секса релакс, а потом, как огурец) Как-то все прошло) Секс - неплохое лекарство, я имею ввиду приятный секс.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Один раз пост узнав о том, что я заболела, принес мне лекарства, мандарины и торт. И ушел. Это было так миииило, прям как по отношению к любимой девушке)
По теме, могу поработать, если только начала чувствовать , что заболеваю, но уже договорилась встретиться. А в целом нет, не работаю, нужно спать и лечиться.
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение vskafandre »

Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение ella5 »

vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Если ангина то без антибиотиков не обойтись, как в Италии с покупкой лекарств я не знаю..
Я как-то заболела ангиной когда была на море, так спасалась фервексом или колдрекс которые завариваются как чай, облегчали симптомы на часа 4 и температуру понижали.. ещё нужно полоскать горло чем то типа фурацилина с водой или водой с солью и содой
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение natanata »

vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бедная девочка, эти ангины просто мрак.
Я в сентябре была в Италии, снять болевые симптомы помогает отличныq спрей с прополисом- APROPOS. spray forte. в каждой аптеке, так что я даже пиццу лопала минут через 20 , ничего не болело :D
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение vskafandre »

natanata писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бедная девочка, эти ангины просто мрак.
Я в сентябре была в Италии, снять болевые симптомы помогает отличныq спрей с прополисом- APROPOS. spray forte. в каждой аптеке, так что я даже пиццу лопала минут через 20 , ничего не болело :D
ella5 писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Если ангина то без антибиотиков не обойтись, как в Италии с покупкой лекарств я не знаю..
Я как-то заболела ангиной когда была на море, так спасалась фервексом или колдрекс которые завариваются как чай, облегчали симптомы на часа 4 и температуру понижали.. ещё нужно полоскать горло чем то типа фурацилина с водой или водой с солью и содой
Ой спасибо девочки за быстрый ответ! ;) Мне бы до Россиюшки протянуть хоть, а то меня тут напугали, что ангина в запущенном виде до летального исхода довести может :i07042:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение ella5 »

vskafandre писал(а):
natanata писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бедная девочка, эти ангины просто мрак.
Я в сентябре была в Италии, снять болевые симптомы помогает отличныq спрей с прополисом- APROPOS. spray forte. в каждой аптеке, так что я даже пиццу лопала минут через 20 , ничего не болело :D
ella5 писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Если ангина то без антибиотиков не обойтись, как в Италии с покупкой лекарств я не знаю..
Я как-то заболела ангиной когда была на море, так спасалась фервексом или колдрекс которые завариваются как чай, облегчали симптомы на часа 4 и температуру понижали.. ещё нужно полоскать горло чем то типа фурацилина с водой или водой с солью и содой
Ой спасибо девочки за быстрый ответ! ;) Мне бы до Россиюшки протянуть хоть, а то меня тут напугали, что ангина в запущенном виде до летального исхода довести может :i07042:

Не переживай не будет летального исхода.. Ты больше отдыхай и много жидкости пей, чай только не очень горячий, воду.. и меньше ходи..
Как только домой вернёшься так сразу к врачу она выпишет антибиотики и всякие сиропы для горла, главное сразу после приезда к врачу..
Я тоже заболела ангиной вдали от дома около недели мучалась, потом приехала домой начала лечиться, так как ангина была запущенна лечилась долго недели 3, но потом все было ок..главное к врачу сразу по приезду даже если будешь лучше себя чувствовать
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Luana »

vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Если у вас действительно ангина, то никакие спреи и чаи вам не помогут. Бегом к врачу что бы выписал антибиотики. Ангина очень опасная штука, если ее вовремя не лечить возникают всякие осложнения, от абсцесса горла до проблем с сердцем и суставами и тд. Не шутите так со своим здоровьем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика