реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение lovecoco »

Девушки,не подумайте ничего плохого,но ситуация такая: сдала пцр ,показало повышение уреаплазмы , гинеколог сказал,что лечить не нужно,повышение минимальное,если не планируется беременность,то смысла лечить ее антибиотиками нет! НО лечу на тусовку,там нужно сдать мочу ,не зависимо будет ли продолжение. Поможет ли вставить гексикон перед сдачей анализов,чтобы не показало уреаплазму?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение SuperGirl »

песец... человек не спрашивает как ей не заразить кого-то, не спрашивает правильно ли врач сказала.... а как скрыть это и поехать разносить... тут могут миллион раз говорить, что врач права, но лично я лечусь у одного из самых мощных врачей питера по квд, и он четко говорит когда есть какие-то положительные результаты сразу прекратить все контакты и лечиться..... пипец, гореть в аду таким сволочам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Lowj »

Простите что не по теме. Но вот и какой пипец и жесть все эти тусрвки с возмодны продолжением без резины((
Где дкв типа поверяют...
Вот честно вам скажу. Можете щакилать снежками меня. Я бы вам не советовала на эту гребанную тусовку лететь.
Я ж говорю. Дева знакомая летала , а у нее все штампы впч......(((
Не дай Бог на таких тусовках что-то серьезнее подхватите :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Bellavita »

То есть у вас условие, если будет продолжение, то без защиты? Потешно)) суицидально я бы даже сказала. Надейтесь, что кто-нибудь также не скроет наличие гепика или вич при помощи какого-нибудь падкого на деньги доктора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение nelly2015 »

Пропить антибиотики (я думаю на 3й день анализы не покажут ничего), попроси врача назначить, свечи тержинан. Заодно вылечишься.
На самом деле, это условно-патогенная флора, она есть у каждого. При незначительных показателях ее не лечат, это правда. При снижении иммунитета она может проявляться в анализах. В нашей работе надо иммунитет поддерживать. Иммуномакс/иммунофан колоть курсами, например, после иммунограммы и по рекомендации врача..
P.S. Без преза опасно, если там так. Он там со всеми и чем болен, денег до фига-поддержит себя..
А от гепика привики есть. Я в них верю свято.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Bellavita »

nelly2015 писал(а):Пропить антибиотики (я думаю на 3й день анализы не покажут ничего), попроси врача назначить, свечи тержинан. Заодно вылечишься.
На самом деле, это условно-патогенная флора, она есть у каждого. При незначительных показателях ее не лечат, это правда. При снижении иммунитета она может проявляться в анализах. В нашей работе надо иммунитет поддерживать. Иммуномакс/иммунофан колоть курсами, например, после иммунограммы и по рекомендации врача..
P.S. Без преза опасно, если там так. Он там со всеми и чем болен, денег до фига-поддержит себя..
А от гепика привики есть. Я в них верю свято.
От B есть, а от самого жесткого гепатита С прививок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение SuperGirl »

Не обязательно если необходимость показать заказчикам анализы, то будет без преза. На хорошие темы всегда берут справку. Потому что нормалым мужикам часто нужно после вас с женой трахаться.
Я так в Мексику на 2 недели ездила, так они вообще не просто справку просили а назначали нам время в клинике Скандинавия, где было обследование и если мне не изменяет память, то они не только на заразные болезни проверяли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение nelly2015 »

Bellavita писал(а): От B есть, а от самого жесткого гепатита С прививок нет.
Я так понимаю, он с кровью передается? В интернете пишут: "риск заражения составляет лишь 3-4 % при незащищенном контакте, а при использовании презервативов он падает практически до нуля." Шансы заразиться выше в маникюрном салоне, у стоматолога, косметолога.
Я себе не позволяю без преза ни с кем. И в последнее время, не делаю ово и прочее, где незащищенный контакт со слизистой. Даже если он презик своей рукой потрогал, я его сразу меняю. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Lowj »

nelly2015 писал(а):
Bellavita писал(а): От B есть, а от самого жесткого гепатита С прививок нет.
Я так понимаю, он с кровью передается? В интернете пишут: "риск заражения составляет лишь 3-4 % при незащищенном контакте, а при использовании презервативов он падает практически до нуля." Шансы заразиться выше в маникюрном салоне, у стоматолога, косметолога.
Я себе не позволяю без преза ни с кем. И в последнее время, не делаю ово и прочее, где незащищенный контакт со слизистой. Даже если он презик своей рукой потрогал, я его сразу меняю. :shock:


Это молодец вы! Так и надо. Здоровье одно в магазие не купишь.
Ово это мбр?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
9
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Serebro »

Уреаплазма это не страшно. Больше половины женщин являются ее носителями. У меня когда обнаружили, я не стала пить антибиотики, а просто поправила питание. Через месяц сдала анализы повторно- и в е чисто !
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Luntick »

биляд неужелилучшие врачи мира не могли объяснить шейхам, что такое инкубационный период?? Если девушка за неделю да тебя заразилась вич, он не покажется в анализах, если даже шейхи настолько тупы, то я не знаю :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):биляд неужелилучшие врачи мира не могли объяснить шейхам, что такое инкубационный период?? Если девушка за неделю да тебя заразилась вич, он не покажется в анализах, если даже шейхи настолько тупы, то я не знаю :i07020:

Знаю деаочку, которая летала в Марокко у нее ниче не нашли , а черпз месяц выяснилось что у нее вич.
Она там сдпвала все по прилету.
В Марокко ее шейхи не выбирали на продолжение не нра особо, просто тусила там месяц она как модель.
В мск нашли.


Они 6 месяцов могут антитела не определяться. К вич к гепатиту и тп но чел уже разносчик(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сондра
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2016 15:56
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение Сондра »

Уреаплазма не является венерическим заболеванием. Это условно-патогенная флора, которую нигде в мире( кроме постсоветских стран) не лечат. За исключением ситуаций, когда выраженная клиническая картина сопровождается уреаплазмой в анализах и отсутствием(!) других патогенных возбудителей. Я так поняла, вышеописанный пример - не ваш случай. Но хорошо подумайте, надо ли вам работать без защиты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: реально ли сдать анализ,чтобы он не показал уреаплазму?

Сообщение missdiamond »

А почему все сразу решили что тусовка без преза? Я помню летала на тусовку к очень высокопоставленным людям, не шейхам, все девочки сдавали кровь и шли на осмотр к гинеколу, потом еще выдавали презервативы. Секс только с защитой. Просто некоторые люди не хотят рисковать, презерватив ведь может и порваться в процессе. :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика