Фотограф в Спб и Таиланде!!!

Ответить
inkavv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017 23:18
7

Фотограф в Спб и Таиланде!!!

Сообщение inkavv »

Дорогие, девушки, предлагаю вам свои услуги фотографа!)
Я живу в СПб, но с 17 февраля 2017 года улетаю в Тайланд до мая (периодически буду прилетать обратно в Питер). Если вы хотите горячую красивую фотосессию в тропиках - обязательно пишите! Я знаю все самые красивые и пустынные пляжи Пхукета и самые роскошные отели!!!
Записаться на съемку viber/whatsapp 8981-765-36-22

Снимаю для работы (портфолио). Опыт в таких съемках большой))
По обработке, могу сделать глянцевые фото, могу сделать максимально натуральные (я уберу все дефекты с кожи, где нужно увеличу/уменьшу, но смотреться будет супер естественно). Ну и конечно, можно что-то среднее.
Такой разброс в обработке, так как сами знаете, что везде нужны и работают совершенно разные фотографии.
Тоже самое касается и откровенности, я снимаю как легкую эротику так и полный разврат))) Каждому свое)

Цена за съемку 6000р/час. Вы получаете 10 обработанных фотографий (если нужны исходники - конечно отдаю).
Срок обработки до 4ех дней, но в основном - на следующий день уже все готово.

Аренда студии, отеля, макияж и укладка оплачиваются отдельно.


Записаться на съемку viber/whatsapp 8981-765-36-22 Инна
или сообщением https://vk.com/innavasileva

Мои работы vk.com/inkavv
Сразу скажу, что там мало работ по вашему направлению (Вы сами понимаете, почему я их не выкладываю), но я думаю, что вы оцените качество картинки и все поймете ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика