А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Blonda »

Прикольно) тема всплыла ровно в тот же день 2 года спустя)
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Natali_ »

ladyfoxx писал(а): 21 сен 2022 23:30 Не знала куда написать, не смогла не выдать …
Не подруга а знакомая знакомой.
Есть деваха одна , пиарит себя и свой бренд в Москве изготавливает красивые куртки длинные , стеганые , тёплые аж до -50 , при этом тончайшие на вид, с пуговицами чуть ли не из кости мамонта (я серьезно), рог носорога и тд ., и вот это все красиво , выглядит дорого но видимо продаётся не очень (ценник 33-40.000), и она как только не пляшет чтобы бесконечно пиарить себя, я слежу за не ней давно. Знаю что она приехала с глубинки севера, тут папика нашла который залил ей лавэшек много , помог с открытием бизнеса и давай потиху она мутить женственные и реально красивые стеганые куртки - пальто, ну да бог с ней …
В ЧЕМ СОК ..
Она дошла до уровня что арендует себя Роллс , снимает как она возле , сбоку , внутри везде там в машине , сумка луи витон, каблучки шпильки , и все это конечно соус для демонстрации и рекламы ее пальто - курток
На днях вижу ВИДЕО :
Водитель открывает ей машину , она корячится , сутулится и буквально вываливается из роллса в РАСКОРЯЧКУ, сумка огроменная от луи перевешивает, ноги в растопырку, чуть ли не турусы видно , и ноги врозь и вытаскивает себя из арендованного ролса в своём изящном длинном чуть ниже колена изделии … вышла с такой роскошной машины как … КАРАКАТИЦА. Я деваху эту лично не знаю , через знакомую , и … я написала ей комментарий вежливо и аккуратно , делая комплименты , что ее прекрасные изделия и роскошные , но было бы изящнее , ЕСЛИ БЫ … из такой роскошной машины она вышла в этом рилс элегантно , как леди , мягко , не торопясь , раз уж она демонстрирует рекламу роскоши в каждом моменте , то можно элегантно и женственно две ножки соединя перекинуть из машины , поставить на землю и выйти, очень женственно … а то она как каракатица , аля я с колхоза но епта, тут же ролс ройс , витон, и смотрите я звезда какая !!! Я очень деликатно , не обидев с комплиментами сделала как бы замечание :?
Она реальна как каракатица согнутая , просто колхоз. Такая машина дорогая ! Аксессуары , роскошь во всем и в раскорячку и растопырку вылезает с такой машины, что автоматически убивает образ успешной солидной леди , которую она несёт и кричит об этом !!!

Выглядит ужасно ,именно этот жест все видео испортил… я же с адекватной критикой к ней .
ВОПРОС ! ? Почему такие которые из «грязи в князи» совершенно не способны воспринимать критику ? Обращают внимание на это , обиды кидают ?
Меня то она сразу заблокировала ! Хотя знает про меня и я годами следила за ней , поддерживала постами ещё давно …

А вот люди кто сам своим трудом , годами зарабатывая , сам , идя через тернии к звёздам, совершенно вменяемы на положительную критику , лёгкие и вообще не делают акценты на что-то …
А такие как эта деваха , хотят как «роскошная звезда», а по итогу , даже в отношении к людям выходит «я колхозница -п*зда» .
Мне все равно на ее блокировку , сам факт , что ты трубишь о себе как успешная , сама себя сделала , создала уникальный продукт (типо) , научу и вас , я в гармонии с собой и миром (она ещё какие-то курсы по успешности втюхивала), так относится к людям , где критика не воспринимается …
Успешный человек вменяем , и достаточно хорош в своей самооценке , дабы принимать критику !

Простите что длинное сообщение и спасибо что дочитали.

Что с самооценкой у таких , не понятно !?

#простомысли
#простовслух

Девочки / мальчики , ну вот что , я не права ??
Если ты несёшь себя (рекламу , свой бренд), как изящная роскошная женщина , элегантная , утончённая , которая носит дорогой парфюм , сумки Гуччи, витон, очки бренды , водители с Роллсам и прочим, говорит о высоком , демонстрируешь образ а-ля жена олигарха, несёшь это для всех , так может … научится сначала бы элегантно выходить из таких машин ? А не как каракатица из сельской маршрутки.
Вы так ее отрекламировали, что захотелось посмотреть что за изделия, ну и по вашей теме, у нее очень неумное поведение, могла бы и отшутиться как нибудь, типа, перезанималась вчера на спорте и все тело деревянное, только с перекатами да вперевалку приходится передвигаться.
Так что вообще не понятно тогда получается что у нее за изделия, если она себя адекватно оценить не может.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Siesta »

Спрашивают мнения/совета - ответь, не спрашивают- молчи.
Золотой закон:).
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ladyfoxx »

Это факт , сиеста ))
Но опять же , человек с нормальной самооценкой , всегда отшутится , какой-то позитивно выйдет с ситуации )
Собственно , одеть то можно любую хоть в Гуччи , шмучии, во что угодно , только … манеры общения и элегантность не входит ко всему этому бонусом )
Ну иначе веди себя в соответствие с вещами , о которых вещаешь в массы ) хе хе ) примерно так )
Ох уж эти инста - продавцы ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Blonda »

Мне сумка режет глаз, кажется, что паль. Форма поехала, ручки тонкие.. может, фотошоп и она себя худила 😅
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ladyfoxx »

:) Да , мне сами плащики нравились, планировала даже купить со шпилькой , на выезды так рабочие , и женственно и элегантно. Обувь конечно выдаёт откуда приехала , уж можно было глаз намылить и к такому стилю прикупить норм обувь. Сумка да , что-то не то …
Ну она спрашивает часто девочки как вам ? Как вам роскошь , женственность ? Ну я и ответила про ее раскарячку из ролса, и потенциального клиента в бан ))
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Siesta »

Ничё непонятно😀
Что дева продаёт? Себя? Сумку? Колготки?
Или что?
Если бренд, должна быть «вся в своём бренде» или без узнаваемых лейблов. Тож есть интапродаватель.
Куртки, шмотьё- компиляция ультрамодных винтажей всех времён. Куилярд денег стоит. Везде на фото одна сумка Эрме, пара Витонов, чётосвоё.
Но мне подача нравится, ролики, сама героиня, лицо интересное, общается и контент.
Но история почти такая же. Мастер маникюра. Провинция.
И вдруг Москва. И бренд свой. И пошивочная мастерская.
И шоурумы. И рекламу круто сделанная. И промоушены.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ladyfoxx »

:D Плащики до -50 пропадёт , уверяя что в них первая в России технология , тонкий пух на вид, но супер греющий внутри. Плащи , куртки и пальто )) круто рекламу без косяков тоже надо ещё уметь сделать , пусть не самой , а с командой ) не выдавая желательно своё прошлое с Урюпинска и соотвуя своим вещам , это если продаёшь их для масс
Ну , арендуя Ролс вообще-то водитель обязан ручку подать и выйти красиво.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение WhiteOrchid »

Ооох не переношу стеганые вещи вообще никак
Но вдруг что на свой вкус найду
Покажите, вдруг плащики то годные, можно в личку
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Sergey77 »

ladyfoxx писал(а): 22 сен 2022 00:53 человек с нормальной самооценкой , всегда отшутится , какой-то позитивно выйдет с ситуации )
именно в этом и дело наверно :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Rusalochka »

ladyfoxx писал(а): 22 сен 2022 01:07 :D Плащики до -50 пропадёт , уверяя что в них первая в России технология , тонкий пух на вид, но супер греющий внутри. Плащи , куртки и пальто )) круто рекламу без косяков тоже надо ещё уметь сделать , пусть не самой , а с командой ) не выдавая желательно своё прошлое с Урюпинска и соотвуя своим вещам , это если продаёшь их для масс
Ну , арендуя Ролс вообще-то водитель обязан ручку подать и выйти красиво.
Напишу в тему холодных пуховиков🥺.Монклер зимние нихрена не греют.Никакие.Даже в европейской зиме не согревают.
Пожалуйста,имейте это ввиду,когда вам будут распинаться где-то.Нет у них зимних вещей.Минус 5 даже с ветром продувает.
И я не мерзлячка,всегда полегче одеваюсь.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Клумбери »

Я как то из Москвы срочно выехала в Санкт-Петербург в один магазин за костюмом. Там реклама была просто шикарная, как девушка в этом костюме идёт, а затем перепрыгивает через забор. Без пошлости, очень стильно и со вкусом. Костюм оказался 🔥 с супер качеством!
А тут на фото приглянулось пальто синее. Но это плохая реклама. Там и колготки, и шикарная машина и черт знает что ещё. Я не люблю такую подачу: все лучшее сразу. Как будто она не пальто продаёт, а себя любимую. Не понятно, на что я должна обратить своё внимание.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Клумбери »

А сумка то паль 😂
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 22 сен 2022 01:30 А сумка то паль 😂
Боковины😬
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Дора »

ну такую сумку я бы никогда не купила. она больше чем я
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Sergey77 »

Клумбери писал(а): 22 сен 2022 01:30 А сумка то паль 😂
Ты действительно по фотке можешь отличить? :shock:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ladyfoxx »

Да кто его знает, может кто дарил и от времени смялась , а может ….
Тут само отношение колхозное , к потенциальному покупателю , непринятие здоровой позитивной критики и вычурность из серии «все лучшее в себя одну и покажу что я вся заезда и много денег у меня». Против продавца ничего не имею. Но отношение … характеризует личность на 100.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Blonda »

Вообще, очень неудобная модель, я люблю большие сумки на повседневку. Эта дурацкая: огромная внутри с короткими ручками. То есть ее можно набить, но ни на локоть повесить нормально, ни на плечо, тащишь, как пакет из супермаркета. Я не против коротких ручек, но когда они в тему. Тот же несчастный неверфул хоть на плечо закинуть можно. Короткие ручки для небольших сумочек, а не тоутов
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Dobroslava »

В этой рекламе продаваемое пальто не является доминантным. Это ошибка. В любой рекламе показывают в первую очередь продукт. Сумку надо было выбирать для общего образа и не важно какую. Вот потенциальный покупатель смотрит фото и видит в первую очередь сумку или машину/колготки. Оно не будет тёплым. Кроме пуха должна быть специальная ткань которая холод не передаёт, ветер не пропускает. Врёт она.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Клумбери »

Можно одеваться в лакшери стайл с ног до головы. Можно даже себя контролировать какое-то время. Но со временем тригернет и выйдет наружу истинное лицо.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика