Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Ушел от меня сейчас любимый пост. Быстрый, вежливый, симпатичный, умный и пунктуальный. Душка, в общем :oops:

Но есть у него одна фишка: я всегда должна его встречать в новых нарядах, разных чулках, платьях, образах. А ходит он по 2 раза в неделю обычно. И так 2 года.

Меня всегда напрягало, когда меня просили о каком-то особенном луке.
Есть у меня такой же гость дома: 2 раза в неделю уже много-много (очень много :), двузначная цифра) лет и каждый раз я должна что-то выдумывать новое для него. Он знает весь мой гардероб. Я каждый раз ломаю голову, что же надеть и это раздражает :x

И вот появился второй такой же за границей. Тоже бесилась, ведь ради него одного мне приходится везти с собой не одну пару черных чулок, а 5 разных и с поясами в цвет, и трусами, и туфлями и тд. Носить тяжело чемодан, паковать неудобно, палево опять же. Хотя для всех остальных всегда один рабочий лук с фото и все довольны :i07047:

И удивительно, но сейчас, наряжаясь перед его приходом, я заметила, что мне это очень нравится!!! :i07023: Нравится подбирать оригинальное секси белье, зная, что он оценит. И я больше не устаю от мук выбора перед зеркалом, а наоборот получаю удовольствие 8-)

А как у вас? Вы любите удивлять своих мужчин интересными образами? Как часто? Самостоятельно это делаете или из под палки, как в моем случае? :i07040:

Может, я просто устала носить одно и то же за эти годы в турах, поэтому хоть минимальное разнообразие приносит вдохновение? Или я просто взрослею? :roll:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Я тоже люблю разные образы всегда) при чем не только белье, могу сделать хвост, короткие джинсовые шортики и короткий топик, могу платье надеть, разные боди очень люблю не только кружевные, само собой чулочки всякие, прически, костюмчики ещё со стрипа остались всякие, ношу их перед клинами, а где ещё то( самое дебильное это когда оператор пишет "он внизу" а я сплю как лох растрепанная, тогда пеньюар только успеваю накинуть.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

А дарить новые аутфиты эти любители фешн-шоу не желают?
Never serious.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Поросятко »

У нас в универе была преподавательница, которая ни разу не появлялась в одинаковом костюме. Мне это казалась еще большим извращением, чем всякие фистинги и золотые дожди)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение OSHO »

Marta писал(а):У нас в универе была преподавательница, которая ни разу не появлялась в одинаковом костюме. Мне это казалась еще большим извращением, чем всякие фистинги и золотые дожди)))
:lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

London писал(а):А дарить новые аутфиты эти любители фешн-шоу не желают?
Эти фэшн-маньяки предпочитают давать $$$ на чулочки, а то с моим вкусом хрен мне угодишь :)

О, приятно слышать, что я не одна такая :) за многие годы скопилось 2 огромных пакета с секси-нарядами, пожалуй, пришло время их распотрошить и посмотреть залежи :D навеяло, после ваших слов о костюмчиках из стрипа, у меня ж тоже целый склад, надо что-то забытое, но еще актуальное оттуда выцепить :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Marta писал(а):У нас в универе была преподавательница, которая ни разу не появлялась в одинаковом костюме. Мне это казалась еще большим извращением, чем всякие фистинги и золотые дожди)))
О! Это про меня в обычной жизни :D я, конечно, не препод, но 2 раза на люди в одном и том же не выйду :)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение vesna55 »

Marta писал(а):У нас в универе была преподавательница, которая ни разу не появлялась в одинаковом костюме. Мне это казалась еще большим извращением, чем всякие фистинги и золотые дожди)))
а у нас был препод , который носил цветочек в кармашке пиджака, и каждый раз это был разный цветок
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Пустельга »

vesna55 писал(а):носил цветочек в кармашке пиджака, и каждый раз это был разный цветок
с проводом? :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Angelika »

А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Angelika писал(а):А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
А если он хороший приятный ненапряжный пост и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Везде сейчас кризис, я берегу своих постоянников....
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Angelika »

Blonda писал(а):
Angelika писал(а):А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
А если он хороший постоянник и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Ве
Для меня хороший постоянники, который на чай оставляет столько же , сколько за час платит .... ну тогда да ... мне просто кажется, что он Вам нравится ... а не его капризы с переодевалками ... раз вы так зацикливаетесь на этом :i07047:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Blonda писал(а):
Angelika писал(а):А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
А если он хороший приятный ненапряжный пост и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Везде сейчас кризис, я берегу своих постоянников....
Я тоже так считаю, даже не то что беречь, но хоть с уважением относиться то можно)) а то сецчас такую картину тут наблюдаю многие девочки на форуме пишут "ещё Че Селфи им высылать", или ещё чего худеть, фотошопом замазал и пусть ипут что есть, пятое десятое делать не хотят, мне кажется, это неправильно. Все таки в бигудях и халате с лишним весом у них жены дома сидят, к девочкам идут расслабиться, красивое тело, секси одежка, ну фантазии у человека такие, чтобы прийти к девушке в красивом белье, чулочках на каблучках, не даёт ему этого жена, просто дырка между ног и у женушки есть, зачем ему за неё платить, это элементарные как бы обязательные вложения для професии. красивое белье, макияж, уход за собой. Это все равно что мастер по маникюру вам скажет, ещё Че дорогие материалу вам покупать, херней покрою ногти и будь довольна или с собой тащи. Вот честно то же самое. Как бы эти траты и вложения уже включены в стоимость если вы по достойному прайсу работаете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Angelika писал(а):
Blonda писал(а):
Angelika писал(а):А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
А если он хороший постоянник и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Ве
Для меня хороший постоянники, который на чай оставляет столько же , сколько за час платит .... ну тогда да ... мне просто кажется, что он Вам нравится ... а не его капризы с переодевалками ... раз вы так зацикливаетесь на этом :i07047:
Да на самом деле мне все мои постоянники нравятся :i07047: если мне мужик не нравится, хрен он ко мне повторно придет.

Часто просто не беру не понравившихся, хоть и долбятся. Поэтому тут вы правы - все постояшки, и с переодеванием, и без, мне очень нравятся :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Luntick писал(а): Я тоже так считаю, даже не то что беречь, но хоть с уважением относиться то можно)) а то сецчас такую картину тут наблюдаю многие девочки на форуме пишут "ещё Че Селфи им высылать"

Вот честно то же самое. Как бы эти траты и вложения уже включены в стоимость если вы по достойному прайсу работаете
Ну я селфи даже под дулом пистолета тоже не отправлю никогда :i07026:

Но по поводу трат у меня примерно такое же мировоззрение: мальчик априори дает девочке денежку и рассчитывает, что она потратит ее на себя. Я поддерживаю этот стереотип.

Почему-то мальчики при этом уверены, что нам, девочкам, гораздо большее удовольствие доставляет покупать очередную пару чулочков, а не очередную квартиру :)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

эмммм....не совсем. К мастеру маникюра ты ходишь, платишь обычный прайс за обычный маникюр. А если ты каждый раз будешь просить ее сделать тебе дизайн, потому что ты любишь чтобы все было с шиком, то тебе придется за это доплачивать,не так ли?
Если клин платит досточно, чтобы покрыть свои капризы, то ради бога. Но вот часто бывают такие, что за часовушку им и аутфит каждый раз новый или какого-то сверхсекса им подавай.
Never serious.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Alana »

Я бы ему сказала так: хочешь меня видеть каждый раз в новом, приноси наряд с собой, а я его в следующий раз надену. Как будто за свои деньги обязаны его сверх хотелки оплачивать.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

London писал(а):эмммм....не совсем. К мастеру маникюра ты ходишь, платишь обычный прайс за обычный маникюр. А если ты каждый раз будешь просить ее сделать тебе дизайн, потому что ты любишь чтобы все было с шиком, то тебе придется за это доплачивать,не так ли?
Если клин платит досточно, чтобы покрыть свои капризы, то ради бога. Но вот часто бывают такие, что за часовушку им и аутфит каждый раз новый или какого-то сверхсекса им подавай.
Ну так если нет красивого белья, то это все равно что нет даже обычного маникюра с обычным покрытием, сверх сервисы(как в случае с маникюром вы говорите дизайн замысловатый и все такое) это уже(на мой взгляд) всякие Аналы, страпоны, риминги, золотые дожди, за это да конечно пусть платит сверху, а я тем более ничего из этого в принципе делать не могу, у меня помимо классического секса для клиента только мбр есть, а если ещё я его буду встречать постоянно в одном и том же... То чтобы девушка встретила красивая ухоженная в красивом дорогом белье, мне кажется это стандарт) да я как то и сама стараюсь(без всяких просьб) в одном и том же белье и костюме не встречать одного и того же клиента, как то это стремно на мой взгляд. Бывает наденешь что то сидишь ждёшь работы и тут собирается прийти постик, вспоминаешь что в прошлый раз в этом его встречала и сама переодеваюсь, вот как то так)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

London писал(а):эмммм....не совсем. К мастеру маникюра ты ходишь, платишь обычный прайс за обычный маникюр. А если ты каждый раз будешь просить ее сделать тебе дизайн, потому что ты любишь чтобы все было с шиком, то тебе придется за это доплачивать,не так ли?
Если клин платит досточно, чтобы покрыть свои капризы, то ради бога. Но вот часто бывают такие, что за часовушку им и аутфит каждый раз новый или какого-то сверхсекса им подавай.
Очень смешно, сравнение попало в точку :D как раз моя маникюрша делает мне дизайн, френч, всякие втирки и тд бонусом, те бесплатно, тк я ее старинный постоянный клиент около 5ти лет :)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

Господи о чём спор? ЕСТЕСТВЕННО это так, естественно у меня трусы не за 10 евро и я не встречаю в них одного и того же клиента. Она говорит про клина который ходит чаще обычного и у которого повешенные запросы! Какая разница, что он платит? Это мои деньги, я за них работаю. С какой, действительно, стати я должна их тратить на удовлетворение его сверхзапросов? Если у чувака такой заскок по белью, пусть он дает сверху.
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика