Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
Never serious.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

London писал(а):Господи о чём спор? ЕСТЕСТВЕННО это так, естественно у меня трусы не за 10 евро и я не встречаю в них одного и того же клиента. Она говорит про клина который ходит чаще обычного и у которого повешенные запросы! Какая разница, что он платит? Это мои деньги, я за них работаю. С какой, действительно, стати я должна их тратить на удовлетворение его сверхзапросов? Если у чувака такой заскок по белью, пусть он дает сверху.
Ну я могу купить трусы и за 5 евро и выдать их за 255 :) опасаюсь, что если я перестану хитрить, то мой стабильный заработок с этих клинов исчезнет, а новых хороших адекватных постов, сами знаете, искать сейчас не так просто!

Минус 500€ в неделю, в каждую неделю (!!!) независимо дома я или в туре, за то, что начну клянчить у них сверху на трусы и чулки... Я, честно говоря, боюсь экспериментировать :)

Да, и они мне нравятся. В этом и прикол, что раньше напрягалась из-за этого, а сейчас поняла, что наряжаться в кайф!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

London писал(а):Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
А если от любых постоянников перенапрягаешься? :D даже если чувак идёт второй раз, я уже на стрессе, чем его удивить, о чем говорить чтоб ему было не скучно? Как сосать? :? Я же в тот раз уже показала как делаю минет и опять то же самое, а потом если ещё и ещё приходит, ему ж надоест одно и то же, а что такого ещё сделать в том же минете не обычного можно я Хз, какие позы на этот раз? Вроде все перепробовали и мне постоянно кажется что он подумает "бля больше ничего не умеет что ли" вот такой заскок, я честно говоря не понимаю как у других такого нет?) это ж сколько фишек должно быть, чтобы постоянно что то новое выдавать и поддерживать интерес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Blonda писал(а):
London писал(а):Господи о чём спор? ЕСТЕСТВЕННО это так, естественно у меня трусы не за 10 евро и я не встречаю в них одного и того же клиента. Она говорит про клина который ходит чаще обычного и у которого повешенные запросы! Какая разница, что он платит? Это мои деньги, я за них работаю. С какой, действительно, стати я должна их тратить на удовлетворение его сверхзапросов? Если у чувака такой заскок по белью, пусть он дает сверху.
Ну я могу купить трусы и за 5 евро и выдать их за 255 :) опасаюсь, что если я перестану хитрить, то мой стабильный заработок с этих клинов исчезнет, а новых хороших адекватных постов, сами знаете, искать сейчас не так просто!

Минус 500€ в неделю, в каждую неделю (!!!) независимо дома я или в туре, за то, что начну клянчить у них сверху на трусы и чулки... Я, честно говоря, боюсь экспериментировать :)

Да, и они мне нравятся. В этом и прикол, что раньше напрягалась из-за этого, а сейчас поняла, что наряжаться в кайф!!!
Во во, для меня тоже это кайф, я даже все больше подумываю вернуться в Стрип потому что там я каждую ночь с новым макияжем, прической, образом такая вся красивая, до сих пор иногда в магазинах покупаю всякую хрень типа боди, блестящих топов, бижутерии, которые естественно никуда больше не наденешь а некоторые такие что и с клинами через чур, потому что образ прям клубный блестящий и куда это все :i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Luntick писал(а):
London писал(а):Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
А если от любых постоянников перенапрягаешься? :D даже если чувак идёт второй раз, я уже на стрессе, чем его удивить, о чем говорить чтоб ему было не скучно? Как сосать? :? Я же в тот раз уже показала как делаю минет и опять то же самое, а потом если ещё и ещё приходит, ему ж надоест одно и то же, а что такого ещё сделать в том же минете не обычного можно я Хз, какие позы на этот раз? Вроде все перепробовали и мне постоянно кажется что он подумает "ля-ля больше ничего не умеет что ли" вот такой заскок, я честно говоря не понимаю как у других такого нет?) это ж сколько фишек должно быть, чтобы постоянно что то новое выдавать и поддерживать интерес
Наверное, вы удивитесь, но, предполагаю это пока в силу вашей молодости. 99% клинов возвращаются, потому что им понравилось,
Как и что вы делали в первый раз. Им не надо другого, им нужно ТАКЖЕ. Поэтому я никогда не переодеваюсь с обычными постами и делаю всегда стандартную программу :) все возвращаются опять и опять, иногда по 3 раза в неделю :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

Luntick писал(а):
London писал(а):Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
А если от любых постоянников перенапрягаешься? :D даже если чувак идёт второй раз, я уже на стрессе, чем его удивить, о чем говорить чтоб ему было не скучно? Как сосать? :? Я же в тот раз уже показала как делаю минет и опять то же самое, а потом если ещё и ещё приходит, ему ж надоест одно и то же, а что такого ещё сделать в том же минете не обычного можно я Хз, какие позы на этот раз? Вроде все перепробовали и мне постоянно кажется что он подумает "ля-ля больше ничего не умеет что ли" вот такой заскок, я честно говоря не понимаю как у других такого нет?) это ж сколько фишек должно быть, чтобы постоянно что то новое выдавать и поддерживать интерес
Если чувак идет к тебе, значит он хочет тебя такую какая ты есть. Если бы он хотел что-то новенькое, он бы пошел к другой девушке.
Я обычно начинаю напрягать не себя, а их. Бодрить их просьбами или внезапным отказами.

Для меня это больная тема, так как тоже есть такой пост. Все ему секси белье подавай. Пока запасы не иссякли, но вот вернусь, начну что-нибудь просить.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

Блин когда я делами уже пойду заниматься :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Blonda писал(а):
Luntick писал(а):
London писал(а):Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
А если от любых постоянников перенапрягаешься? :D даже если чувак идёт второй раз, я уже на стрессе, чем его удивить, о чем говорить чтоб ему было не скучно? Как сосать? :? Я же в тот раз уже показала как делаю минет и опять то же самое, а потом если ещё и ещё приходит, ему ж надоест одно и то же, а что такого ещё сделать в том же минете не обычного можно я Хз, какие позы на этот раз? Вроде все перепробовали и мне постоянно кажется что он подумает "ля-ля больше ничего не умеет что ли" вот такой заскок, я честно говоря не понимаю как у других такого нет?) это ж сколько фишек должно быть, чтобы постоянно что то новое выдавать и поддерживать интерес
Наверное, вы удивитесь, но, предполагаю это пока в силу вашей молодости. 99% клинов возвращаются, потому что им понравилось,
Как и что вы делали в первый раз. Им не надо другого, им нужно ТАКЖЕ. Поэтому я никогда не переодеваюсь с обычными постами и делаю всегда стандартную программу :) все возвращаются опять и опять, иногда по 3 раза в неделю :)
Вот у меня тоже таких достаточно которые много раз уже возвращаются, но я постоянно думаю, что скоро это закончится потому что ему надоест :D сейчас вот хочу на курсы минета пойти, давно собираюсь и все никак не дойду. Ещё возможно кстати потому, что даже в обычном сексе я не чувствую уверенности потому что не могу прислушиваться к своим ощущениям. Вот пыталась в интернете найти статьи на тему "как правильно заниматься сексом" многие советы на тему того, что нужно слушать тело, природа подскажет, а так как я фригидная, я вообще не понимаю всех этих возвратно поступательных движений и зачем они нужны, фитнес какой то, темп сбивается у меня постоянно, особенно если я сверху, потому что ну не чувствую я даже члена внутри, какой то бред, не могу представить тех ощущений которые у клина от секса и думаю- вот нафиг он идёт за этой физкультурой постоянно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

London писал(а):Блин когда я делами уже пойду заниматься :D
Блин, когда я пойду спать?!))))
Если мы на форуме и тема "живоирепещущаяя" - никогда :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Luntick писал(а):[Ещё возможно кстати потому, что даже в обычном сексе я не чувствую уверенности потому что не могу прислушиваться к своим ощущениям. Вот пыталась в интернете найти статьи на тему "как правильно заниматься сексом" многие советы на тему того, что нужно слушать тело, природа подскажет
Вам любая опытная эскорт подскажет, когда начинать стонать активнее :lol: как только чувствуешь, что товарищ на подходе начинать его стимулировать, чтоб побыстрее все закончилось :)) опять же у 90% мужиков все предоргазменные фрикции одинаковые, тут только опыт и смекалка вам подскажет, а не чувствительность и курсы:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Blonda писал(а):
Luntick писал(а):[Ещё возможно кстати потому, что даже в обычном сексе я не чувствую уверенности потому что не могу прислушиваться к своим ощущениям. Вот пыталась в интернете найти статьи на тему "как правильно заниматься сексом" многие советы на тему того, что нужно слушать тело, природа подскажет
Вам любая опытная эскорт подскажет, когда начинать стонать активнее :lol: как только чувствуешь, что товарищ на подходе начинать его стимулировать, чтоб побыстрее все закончилось :)) опять же у 90% мужиков все предоргазменные фрикции одинаковые, тут только опыт и смекалка вам подскажет, а не чувствительность и курсы:)
Это у меня есть да, интуитивно, раньше я вообще такие концерты со стонами устраивала "кончала" постоянно, меня прям нимфонкой считали :lol: потом поняла что не надо их баловать, уже никогда с клинами не "кончаю", но стоны ахи вздохи, уже более натурально но почти постоянно, часто когда он уже на подходе я тоже начинаю увеличивать охи, а потом как кончает, такая губки надуваю типа ну блиииин не мог чуть подольше, ещё б чуть и я б тоже кончила :D
Но самое дебильное это когда мне с самого начала кажется что он скорострел и сейчас буквально пару минут, и начинаю прям от начала активно ахать, а этот козел ещё полчаса в итоге ипет, я спустя пять минут тогда замолкаю и лежу почти молча злая на него, потому что эти вздохи прям энергию выкачивают, активно изображаю :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Angelika »

Luntick писал(а):
Blonda писал(а):
Angelika писал(а):А я считаю , если ему нравятся такие переодевалки, то пусть сам их и приносит ... буду я ещё голову ломать , что купить и с чем перед ним выступить .. делать больше нечего ... такой же клиент как и все , только ещё заморачиваться что одеть ему новенькое ... :evil: ИМХО :i07001:
А если он хороший приятный ненапряжный пост и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Везде сейчас кризис, я берегу своих постоянников....
Я тоже так считаю, даже не то что беречь, но хоть с уважением относиться то можно)) а то сецчас такую картину тут наблюдаю многие девочки на форуме пишут "ещё Че Селфи им высылать", или ещё чего худеть, фотошопом замазал и пусть ипут что есть, пятое десятое делать не хотят, мне кажется, это неправильно. Все таки в бигудях и халате с лишним весом у них жены дома сидят, к девочкам идут расслабиться, красивое тело, секси одежка, ну фантазии у человека такие, чтобы прийти к девушке в красивом белье, чулочках на каблучках, не даёт ему этого жена, просто дырка между ног и у женушки есть, зачем ему за неё платить, это элементарные как бы обязательные вложения для професии. красивое белье, макияж, уход за собой. Это все равно что мастер по маникюру вам скажет, ещё Че дорогие материалу вам покупать, херней покрою ногти и будь довольна или с собой тащи. Вот честно то же самое. Как бы эти траты и вложения уже включены в стоимость если вы по достойному прайсу работаете
Я совсем не против красоты и ухоженности ! Но если вы едете в тур , и чувак приходит 2-3 раза в неделю .. Вы что 6-8 новых нарядов с собой повезёте ... Я вообще говорю к тому , если мужчина хочет нечто особенное и каждый раз новенькое ..это как экстра .. пусть доплачивает ! Или же сам наряды носит !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Luntick »

Angelika писал(а):
Luntick писал(а):
Blonda писал(а):
А если он хороший приятный ненапряжный пост и вы пару раз не приоденетесь и он к вам ходить перестанет?

Везде сейчас кризис, я берегу своих постоянников....
Я тоже так считаю, даже не то что беречь, но хоть с уважением относиться то можно)) а то сецчас такую картину тут наблюдаю многие девочки на форуме пишут "ещё Че Селфи им высылать", или ещё чего худеть, фотошопом замазал и пусть ипут что есть, пятое десятое делать не хотят, мне кажется, это неправильно. Все таки в бигудях и халате с лишним весом у них жены дома сидят, к девочкам идут расслабиться, красивое тело, секси одежка, ну фантазии у человека такие, чтобы прийти к девушке в красивом белье, чулочках на каблучках, не даёт ему этого жена, просто дырка между ног и у женушки есть, зачем ему за неё платить, это элементарные как бы обязательные вложения для професии. красивое белье, макияж, уход за собой. Это все равно что мастер по маникюру вам скажет, ещё Че дорогие материалу вам покупать, херней покрою ногти и будь довольна или с собой тащи. Вот честно то же самое. Как бы эти траты и вложения уже включены в стоимость если вы по достойному прайсу работаете
Я совсем не против красоты и ухоженности ! Но если вы едете в тур , и чувак приходит 2-3 раза в неделю .. Вы что 6-8 новых нарядов с собой повезёте ... Я вообще говорю к тому , если мужчина хочет нечто особенное и каждый раз новенькое ..это как экстра .. пусть доплачивает ! Или же сам наряды носит !
У меня в туре с собой где то 15-20 разных образов-нарядов, а еду я всегда максимально на 2 недели, так что даже если каждый день будет приходить, у меня будет новое :D ну блин некого мне больше удивлять красивым бельём, в тур как на праздник :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение vesna55 »

London писал(а):Вообще если ты чувствуешь, что из-за какого-то клина начинаешь перенапрягаться, то что-то надо менять в ваших отношениях.
а что именно? какие варианты? типа цену поднять попробовать? время как-то сократить? или еще что?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение London »

Просить подарки и услуги.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение vesna55 »

London писал(а):Просить подарки и услуги.
подарки-то понятно. а услуги какие например?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение CosaNostra »

Luntick писал(а):
Blonda писал(а):
Luntick писал(а): А если от любых постоянников перенапрягаешься? :D даже если чувак идёт второй раз, я уже на стрессе, чем его удивить, о чем говорить чтоб ему было не скучно? Как сосать? :? Я же в тот раз уже показала как делаю минет и опять то же самое, а потом если ещё и ещё приходит, ему ж надоест одно и то же, а что такого ещё сделать в том же минете не обычного можно я Хз, какие позы на этот раз? Вроде все перепробовали и мне постоянно кажется что он подумает "ля-ля больше ничего не умеет что ли" вот такой заскок, я честно говоря не понимаю как у других такого нет?) это ж сколько фишек должно быть, чтобы постоянно что то новое выдавать и поддерживать интерес
Наверное, вы удивитесь, но, предполагаю это пока в силу вашей молодости. 99% клинов возвращаются, потому что им понравилось,
Как и что вы делали в первый раз. Им не надо другого, им нужно ТАКЖЕ. Поэтому я никогда не переодеваюсь с обычными постами и делаю всегда стандартную программу :) все возвращаются опять и опять, иногда по 3 раза в неделю :)
Вот у меня тоже таких достаточно которые много раз уже возвращаются, но я постоянно думаю, что скоро это закончится потому что ему надоест :D сейчас вот хочу на курсы минета пойти, давно собираюсь и все никак не дойду.
Не много не в тему) Лунтик вы уже присмотрели курсы по минету? Тоже хочу)) я вроде и неплохо его делаю, не то чтобы новеньким чем то удивить хочу...но читала, что некоторые могут за 3-5 минут до оргазма довести минетом, мне вот это умение очень нужно) сейчас постояшка у меня, так он мало того что по 30-40 минут ипет в один заход так еще и минет ему столько же делай перед сексом, хз как он так долго умудряется сдерживаться :shock:
Но вот с такими как раз хочется научится побыстрее их до оргазма доводить, потому как потом я ещё полчаса норм говорить не могу, губы немеют и язык заплетается :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение LanaBanana »

У меня постоянная циркуляция секси гардероба, т.к мои трусы-чулки и тд путешествуют по всему миру без меня лол
Я как-то не задумывалась, мне нравится покупать всякое новое, только счастливые шорты за 15$ служат мне верой и правдой уже 3 года и никому я их не отдам :D
Если спонсирует - почему не наряжаться? Мне вот только в удовольствие такое.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

Luntick писал(а):
У меня в туре с собой где то 15-20 разных образов-нарядов, а еду я всегда максимально на 2 недели, так что даже если каждый день будет приходить, у меня будет новое :D ну блин некого мне больше удивлять красивым бельём, в тур как на праздник :D
Я бы тоже так хотела 8-) но у вас, наверное, всегда багаж? Я-то только с ручной кладью всегда, люблю мобильность:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Любите ли вы наряжаться, как люблю это я?

Сообщение Blonda »

LanaBanana писал(а):У меня постоянная циркуляция секси гардероба, т.к мои трусы-чулки и тд путешествуют по всему миру без меня лол
Я как-то не задумывалась, мне нравится покупать всякое новое, только счастливые шорты за 15$ служат мне верой и правдой уже 3 года и никому я их не отдам :D
Если спонсирует - почему не наряжаться? Мне вот только в удовольствие такое.
Это как это чулки путешествуют без вас? :?

Они на наряды денег не дают, но при этом ходят с завидной регулярностью и просят новенького))) вроде и денег дают на булавки, но девочки говорят за это фэшн-шоу у них надо сверху просить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика