когда свидания "для души" оказываются хуже платных

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Элеонор »

Lyipopo писал(а): 21 май 2023 01:52
Scandic писал(а): 18 апр 2017 16:50 Не первый раз замечанию такую тенденцию у эскортниц....чуть что пошло не так "по ту сторону баррикад",то сразу хватаемся за эскорт,прячемся в ракушке успокаивая себя тем что с мужиков отныне лучше брать деньги...что спать за деньги куда безболезненнее нежели за бесплатно по любви. Девочки,избирательнее нужно быть,неважно сколько мужчина в вас вложил......поверьте были у меня мужчины которые вкладывали вкладывали и потом сливали...важно "уловить" красные флажки...когда ты понимаешь что ничего серьезного вам с ним не светит...для этого нужно четко знать как мужчина ведет себя когда ему ничего серьезного от вас не нужно. Не торопитесь с сексом,наблюдайте за его поведением и сливайте при первом пренебрежении.
А если после ужасного секса ни я, ни он на связь не выходят - это он меня слил, или я его?
Прям ужасного?) Что случилось?

Бывает что просто дабы не давать надежд на отношения. Нарисуется скорее всего рано или поздно)

Макс срок-две недели
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lyipopo »

Элеонор писал(а): 21 май 2023 14:41
Lyipopo писал(а): 21 май 2023 01:52
Scandic писал(а): 18 апр 2017 16:50 Не первый раз замечанию такую тенденцию у эскортниц....чуть что пошло не так "по ту сторону баррикад",то сразу хватаемся за эскорт,прячемся в ракушке успокаивая себя тем что с мужиков отныне лучше брать деньги...что спать за деньги куда безболезненнее нежели за бесплатно по любви. Девочки,избирательнее нужно быть,неважно сколько мужчина в вас вложил......поверьте были у меня мужчины которые вкладывали вкладывали и потом сливали...важно "уловить" красные флажки...когда ты понимаешь что ничего серьезного вам с ним не светит...для этого нужно четко знать как мужчина ведет себя когда ему ничего серьезного от вас не нужно. Не торопитесь с сексом,наблюдайте за его поведением и сливайте при первом пренебрежении.
А если после ужасного секса ни я, ни он на связь не выходят - это он меня слил, или я его?
Прям ужасного?) Что случилось?

Бывает что просто дабы не давать надежд на отношения. Нарисуется скорее всего рано или поздно)

Макс срок-две недели
Это было в машине на первом свидании 🫥 и не знаю, что в нем такого было, ничего 💁🏻еще было 22:00 и ему звонила мама,
Он отчитался где сам, когда будет, 31 год
Поц какой-то
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение pinkiepie »

Lyipopo писал(а): 22 май 2023 01:21
Элеонор писал(а): 21 май 2023 14:41
Lyipopo писал(а): 21 май 2023 01:52

А если после ужасного секса ни я, ни он на связь не выходят - это он меня слил, или я его?
Прям ужасного?) Что случилось?

Бывает что просто дабы не давать надежд на отношения. Нарисуется скорее всего рано или поздно)

Макс срок-две недели
Это было в машине на первом свидании 🫥 и не знаю, что в нем такого было, ничего 💁🏻еще было 22:00 и ему звонила мама,
Он отчитался где сам, когда будет, 31 год
Поц какой-то
Пффф, тогда чего о таком переживать вообще, напишет или не напишет? Чисто самооценка пошатнется, если поц не изъявит желания увидеться снова?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Ifa »

лолипополо и скандик..Как бы вам такое объяснить.Почему бы вам такой сладкой парочке для души не объяснить гбу жилищник ,что вы для души а так то вы даже ни чем не пользуетесь.Почему мне не отдают стейк рибай для души? Почему вы два решили ,что писька женщины должна бесплатно доставаться? .с какого попугая вы,скандик такое решили?.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение WhiteOrchid »

Блин ну если б у меня был свой форум я б тоже специально оставляла персонажей определенных для потехи публике)))) так что очень даже Васаби понимаю

Это к форумным обитателям вопрос интеллекта не банить их а реагировать прекрасно зная кто там и что…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение pinkiepie »

Ну как бы писька (фу, ненавижу это слово) не товар, а мы продаем свои услуги. Так же как, я хз, допустим, мой сервис - уход за животными, дрессировка собак, но со своей собачкой я играю бесплатно, потому что это приносит мне удовольствие)) Да, вот так пришло в голову сравнить мужиков с собаками)

В общем, кто как хочет так и дрочит, зачем осуждать девушек, которые просто не такие, как вы.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Ifa »

Дайте мне ковбасы докторской бесплатно ,подумал Винни-пух залезая в осиное дупло за медом))))).
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение pinkiepie »

Да и стейком рибай можно угостить, если ты допустим повар, и можешь, и хочешь порадовать своего друга)
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Виктория93 »

vesna55 писал(а): 12 май 2017 05:40
BelledeJour писал(а):
Я как-то тоже на ссылку на них наткнулась, почитала - :mrgreen: Мне кажется, писал какой-то малолетний дроч-пикапер. Будь я мужчиной и устрой мне девушка такое - я бы в её сторону плюнуть побрезговала, вот серьезно.
а как тебе эволюция?)
Эволюция все верно пишет . Но дофига воды .
Девы я эту тему ( тему отношений . Тему вербовки мужика на долгосрок по любви так сказать ) давно рою .
И что я нарыла . И как эксперт :D я могу сказать что я нарыла бриллиант
Это блог и телеграм канал ВАДИМА КАЛАНТАРОВА
реально этот мальчик шарит в теме отношений и у него есть наставничество , он помогает бабам вербовать нужного им мужика .
Рекомендую девы .
Я мого перерыла на тему отношений и дофига не то что не рабочих метод , а даже вредных .
Вот у Калантарова всё по делу , он реально бабам мозги вправляет : как не понижать свою ценность , как заставлять мужика вкладываться ( временем , деньгами и тд )

Ведь у баб в основном какая проблема : залюбят мужика , а тот их бросает .
Не понимают бабы что сами своими руками свою ценность для мужика понижают .
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Виктория93 »

BelledeJour писал(а): 25 апр 2017 17:57 Так мужики ещё и насоветуют, что им удобно!
А этот Горд, админ, у него хоть какое то образование психологическое есть?? Откуда он взялся?
Я фигею с этих современных коучей.
Любая может кочуем обозваться и Советы за деньги раздавать.
Тут ещё наткнулась в ютубе на какого то псевдо ведического коуча- Сатья ДАС
Посмотрела его видео в ужасе! Какой то быдло хохол еврей. Двух слов связать не может. Ест, пьёт на камеру.

Alana писал(а):
BelledeJour писал(а):Я читала этот блог. Что то про тему крышесносов. Техники ещё не использовала. Не очень поняла если честно.
Я как-то тоже на ссылку на них наткнулась, почитала - :mrgreen: Мне кажется, писал какой-то малолетний дроч-пикапер. Будь я мужчиной и устрой мне девушка такое - я бы в её сторону плюнуть побрезговала, вот серьезно.
Девочки я посмотрела этого Горда , ну он ни о чем . По женскому пикапу инфы от него так же мало как от Алекса Лесли :D
Да можно что то у него нарыть но много воды . Зачем столько воды они льют .

На данный момент по Женскому пикапу можно читануть : Вероника Степанова ( да это рабочие методы Мной проверенные и мной использованные не осознанно и да это работает )

По отношениям ( не то что по женскому пикапу , а именно по отношениям с мужиком ) это Вадим Калантаров , у него нет воды , все только по делу .
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Виктория93 »

И хочу пожаловаться девочки )))
Как это задолбало: всё плять надо изучать .
Техники продаж чтобы успешно торговать тем же пирожком .
Даже плять Как выстраивать отношения с мужиком ( с любым что с богатым , что нищим . это не важно . Метода одна на всех работает и на нищих и на богатых )

Да что ж такое . Почему нельзя чтобы все само собой получалось ))))))
Заепало !!! ))))))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Dobroslava »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 20:31 И хочу пожаловаться девочки )))
Как это задолбало: всё плять надо изучать .
Техники продаж чтобы успешно торговать тем же пирожком .
Даже плять Как выстраивать отношения с мужиком ( с любым что с богатым , что нищим . это не важно . Метода одна на всех работает и на нищих и на богатых )

Да что ж такое . Почему нельзя чтобы все само собой получалось ))))))
Заепало !!! ))))))
Я вам в соседней теме ответила, тут тоже хочу, сказать. Виктория, смотрите, вы когда друзей заводите вы же их не пикап методами заводите. Правда? Пикап это инфобизнес. Любовь она сама собой получается, просто так. Всё должно быть естественно, а не специально, а всё что сделано специально приведёт к разрушительным последствиям. Сегодня я тоже думала на тему, что надо всему учиться, всё знать, так как кругом тебя хотят обмануть. Вот и приходится быть и врачом и юристом и сантехником, химиком (разбирать составы упаковок) пи#дец в целом. Не ведитесь на эти платные подписки и прочие тренинги. Они уже в конец о#уели уже и наставничество выдумали! Мозго#бы и не более. Нормальные психологи сегодня стали признаваться своим клиентам, что все схемы в отношениях не рабочие. Вот схема есть в психологической теории, а не работает при применении. Потому что отношения это очень сложная и мало управляемая штука. Короче БЗСХДН.
Год дракона обещает быть жарким.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Катерина2022 »

Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:07
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 20:31 И хочу пожаловаться девочки )))
Как это задолбало: всё плять надо изучать .
Техники продаж чтобы успешно торговать тем же пирожком .
Даже плять Как выстраивать отношения с мужиком ( с любым что с богатым , что нищим . это не важно . Метода одна на всех работает и на нищих и на богатых )

Да что ж такое . Почему нельзя чтобы все само собой получалось ))))))
Заепало !!! ))))))
Я вам в соседней теме ответила, тут тоже хочу, сказать. Виктория, смотрите, вы когда друзей заводите вы же их не пикап методами заводите. Правда? Пикап это инфобизнес. Любовь она сама собой получается, просто так. Всё должно быть естественно, а не специально, а всё что сделано специально приведёт к разрушительным последствиям. Сегодня я тоже думала на тему, что надо всему учиться, всё знать, так как кругом тебя хотят обмануть. Вот и приходится быть и врачом и юристом и сантехником, химиком (разбирать составы упаковок) пи#дец в целом. Не ведитесь на эти платные подписки и прочие тренинги. Они уже в конец о#уели уже и наставничество выдумали! Мозго#бы и не более. Нормальные психологи сегодня стали признаваться своим клиентам, что все схемы в отношениях не рабочие. Вот схема есть в психологической теории, а не работает при применении. Потому что отношения это очень сложная и мало управляемая штука. Короче БЗСХДН.
Конечно. Потому что люди все разные и тараканы у всех разные. Можно, конечно, измерить среднюю температуру по больнице, что психологи и делают, и работать своими методами. Но успех 50 на 50 (либо получится, либо нет. Или одно получилось, а остальное - нет). Потому люди и ищут «своего» психолога, тренера, наставника. Нет, конечно, многие техники и методики работают сами по себе. В конце концов, мозг, гормоны, нейромедиаторы у всех людей более менее схожи.
Однако, я понимаю и Викторию, само изучение очень интересно, особенно, когда понимаешь, что это работает.
Я этого не одобряю, но интерес понимаю.)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Катерина2022 »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 20:28
BelledeJour писал(а): 25 апр 2017 17:57 Так мужики ещё и насоветуют, что им удобно!
А этот Горд, админ, у него хоть какое то образование психологическое есть?? Откуда он взялся?
Я фигею с этих современных коучей.
Любая может кочуем обозваться и Советы за деньги раздавать.
Тут ещё наткнулась в ютубе на какого то псевдо ведического коуча- Сатья ДАС
Посмотрела его видео в ужасе! Какой то быдло хохол еврей. Двух слов связать не может. Ест, пьёт на камеру.

Alana писал(а): Я как-то тоже на ссылку на них наткнулась, почитала - :mrgreen: Мне кажется, писал какой-то малолетний дроч-пикапер. Будь я мужчиной и устрой мне девушка такое - я бы в её сторону плюнуть побрезговала, вот серьезно.
Девочки я посмотрела этого Горда , ну он ни о чем . По женскому пикапу инфы от него так же мало как от Алекса Лесли :D
Да можно что то у него нарыть но много воды . Зачем столько воды они льют .

На данный момент по Женскому пикапу можно читануть : Вероника Степанова ( да это рабочие методы Мной проверенные и мной использованные не осознанно и да это работает )

По отношениям ( не то что по женскому пикапу , а именно по отношениям с мужиком ) это Вадим Калантаров , у него нет воды , все только по делу .
Виктория, советую Вам посмотреть Роберта Сапольски «Биология поведения человека». Очень интересный цикл. Там нет советов и практического применения. Это ознакомительный курс в Стенфорде. Однако масса полезной информации. Там есть лекции кстати и про магическое (религиозное) мышление. Роберт Сапольски - профессор, нейробиолог и нейрофизиолог. Мне очень понравилось. Надеюсь, и Вам тоже будет интересно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика