Мужчинам читать обязательно - 2

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение СергейИванов8989 »

sharonilona писал(а): 02 дек 2021 20:08 Спасибо за мнение, но я бываю в женских раздевалках и знаю, что и у кого бывает с попами и сисями. Как на фото в интернете не бывает ни у кого из тех, что Вы можете себе позволить. Модели, которым 18-19 и с уже сделанным тюнингом и ровной попой(при том, что она не плоская, что важно) стоят от 10 к долларов в день и почасовки у них нет.
Не согласен. Таких полно на интимсити за пятнашку-двадцатку в час. 10к долларов в день платят уже не за внешность, а за регалии, ну типа известная порн стар или модель. Как трофей. Никакой внешний вид таких денег уже давно не стоит.
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение софа91 »

wowsweet писал(а): 17 сен 2021 02:14
siriusB писал(а): 17 сен 2021 00:54 Самое противное, что порой раздражает в некоторых женщинах – это то, что они порой считают себя клонами остальных жещин. И считают, что имеют вообще какое-либо право говорить за ВСЕХ женщин.
1. Не только женщина, а вообще человек прекрасно понимает, что живет в реальном мире, и что коммерческие услуги являются лишь небольшой частью сексуального опыта людей. Строго говоря: они являются опытом совершенно НИЧТОЖНОГО количества людей. В большинстве же случаев секс у людей происходит иначе.
И мужчина, который приходит из этого мира, - реального, а не мира стерильного антивирусного кабинета – имеет сексуальный опыт в этом мире. И в этом мире люди друг друга хотят, они сидят в баре, или сходили в кино, жрали бургер с луком, они вспотели, потому что было +30, они не мылись весь день, но так хотят друг друга, что трахаются сразу же, как за спиной закрывается дверь. Или даже до этого. В лифте, в машине, в парке! Целуются после поедания шавермы на лавке! Вы в походе ни разу не трахались? Там вообще мыться негде! Идешь пятый день в лесу через скалы, и от одежды уже такая вонь, что даже комары дохнут на расстоянии десяти метров, а лоси в соседних кустах падают в обморок. А потом трахаешься в палатке – с приличной девушкой кандидатом биологических наук. Сходите в кинотеатр, посмотрите, как на заднем ряду девушка делает минет мужчине. О да, перед этим минетом он сбегал в ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет, и всяко не мыл свой член в раковине!
Я уж не говорю про женатых: там настолько все рутинно, что описанные выше вопросы гигиены вообще не возникают.
Если бы мужчины постоянно только и делали, что обращались к коммерческим услугам – то они бы, возможно научились к стерильности этих услуг. Но они пользуются такими услугами только в порядке исключения (или безысходности), поэтому основной опыт у них другой, и этот свой опыт они конечно будут транслировать на коммерческую сферу.
2. Женщина, которая утверждает за ВСЕХ, что и где чувствительно у женщин – беспросветно тупа. Единственную женщину, которая знает она хорошо – это та, которая отражается в зеркале. Поэтому мы, мужчины, даже лучше разбираемся в статистике, где у женщин что чувствительно, так как у нас женщин было разных много, а у вас вы – только одна. Ну , конечно, если вы только не бисексуалка, и не лесбиянка – но статистически вероятность этого тоже относительно невелика.
3. О да, хотел бы я посмотреть на ситуацию, когда к коммерческой даме приходит обходительный и вкусный потенциальный источник постоянного дохода, а не просто однозначный разовый персонаж. И не напишет ли она ему потом сама! Законы коммерческого рынка никто не отменял, они работают во всех случаях.
высер этот к чему вообще. иди ипи нитаких, кто сосет без гандона грязный хер, да трахайся с кандидатом биологических наук в палатке😂 рынок у него там , куда ты лезешь?
понятно откуда столько больных(нитаких)по женски.оказываются позволяют в себя хер не мытый запихивать :( а как вообще можно целоваться с нечищеными зубами после бургера???блин мне плохо.либо не жри такую пищу(замени на клубнику :lol: )либо не лезь с вонючим ртом
а я соседней теме возмущалась что мне косметику размазывают :i07055:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение софа91 »

трахаться любят а представлений о культуре секса и гигине не имеют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharonilona
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 13:24
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение sharonilona »

СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2021 22:39
sharonilona писал(а): 02 дек 2021 20:08 Спасибо за мнение, но я бываю в женских раздевалках и знаю, что и у кого бывает с попами и сисями. Как на фото в интернете не бывает ни у кого из тех, что Вы можете себе позволить. Модели, которым 18-19 и с уже сделанным тюнингом и ровной попой(при том, что она не плоская, что важно) стоят от 10 к долларов в день и почасовки у них нет.
Не согласен. Таких полно на интимсити за пятнашку-двадцатку в час. 10к долларов в день платят уже не за внешность, а за регалии, ну типа известная порн стар или модель. Как трофей. Никакой внешний вид таких денег уже давно не стоит.

🎸🪕🥁🎼 фантазер!- ты меня называлаааа
:i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение EllyPeppy »

Хлеб с сахаром в детстве круче, чем взрослой иметь хорошую жопу и сиси, и с этим добром ишачить.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение wowsweet »

СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2021 18:43
sharonilona писал(а): 21 ноя 2021 02:10Мужчины, обсуждающие каждую складочку, неровность на попе, сиси, возраст… простите, как вообще у вас наступала эрекция в те времена, когда у нас на родине не было имплантов, элпиджи, залов и тд. Да что там, трусов нормальных.
Примерно так же, как вы выбираете один из миллионов ресторанов, в который пойти, вместо того, чтоб жевать хлеб с сахаром, как в детстве. Все из-за излишества и изобилия. Женщин много, секс ничего не стОит. Я, конечно, ничего подобного не обсуждаю, но «некрасивые сиси и неровности на попе» - вполне себе основание больше с девушкой не встречаться. Зачем, если есть другие доступные с красивыми сисями и ровной попой. Выбор то практически не ограничен. Это избаловывает
ишь деловой какой. ты из тех жлобов, кто скопит на эскорт и сидит часами разглядывает фоточки и терзается в муках, как бы не прогадать и по полной получить за свои три копейки, ах, 15-20т ?)))) чтобы не дай боже СКЛАДОЧКИ нигде не было! тьфу, отрава!!!
ВНИМАНИЕ ! ВОТ ЭТО ГЕМОР!
Я думаю, что не одна я заметила простую закономерность, что чем выше прайс - тем круче мужчины) и выбирают они, принимают решение встречаться ли ещё или нет - отнюдь не по отсутствию СКЛАДКИ БЛИН или не по идеальным шарам, ой, груди)) а вот эти поточные мужики - да, и ещё в лицо выскажут и рожу свою скривят,что что-то НЕИДЕАЛЬНО)) сидят с лупой на встрече рассматривают и ищут различия с фото. фууу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение СергейИванов8989 »

wowsweet писал(а): 03 дек 2021 05:41
СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2021 18:43
sharonilona писал(а): 21 ноя 2021 02:10Мужчины, обсуждающие каждую складочку, неровность на попе, сиси, возраст… простите, как вообще у вас наступала эрекция в те времена, когда у нас на родине не было имплантов, элпиджи, залов и тд. Да что там, трусов нормальных.
Примерно так же, как вы выбираете один из миллионов ресторанов, в который пойти, вместо того, чтоб жевать хлеб с сахаром, как в детстве. Все из-за излишества и изобилия. Женщин много, секс ничего не стОит. Я, конечно, ничего подобного не обсуждаю, но «некрасивые сиси и неровности на попе» - вполне себе основание больше с девушкой не встречаться. Зачем, если есть другие доступные с красивыми сисями и ровной попой. Выбор то практически не ограничен. Это избаловывает
ишь деловой какой. ты из тех жлобов, кто скопит на эскорт и сидит часами разглядывает фоточки и терзается в муках, как бы не прогадать и по полной получить за свои три копейки, ах, 15-20т ?)))) чтобы не дай боже СКЛАДОЧКИ нигде не было! тьфу, отрава!!!
ВНИМАНИЕ ! ВОТ ЭТО ГЕМОР!
Я думаю, что не одна я заметила простую закономерность, что чем выше прайс - тем круче мужчины) и выбирают они, принимают решение встречаться ли ещё или нет - отнюдь не по отсутствию СКЛАДКИ БЛИН или не по идеальным шарам, ой, груди)) а вот эти поточные мужики - да, и ещё в лицо выскажут и рожу свою скривят,что что-то НЕИДЕАЛЬНО)) сидят с лупой на встрече рассматривают и ищут различия с фото. фууу
« сиси и жопы» я специально взял в кавычки, но вы это сознательно проигнорировали. Каждый ищет что-то свое, но ввиду огромного выбора, требования на это « свое» вырастают.
Касаемо меня, я уже сильно пресыщен платной любовью и ищу то, (не в плане секса) что находится за рамками тематики данного форума. Оттого почти ничего и не пишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение СергейИванов8989 »

sharonilona писал(а): 03 дек 2021 00:50
СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2021 22:39
sharonilona писал(а): 02 дек 2021 20:08 Спасибо за мнение, но я бываю в женских раздевалках и знаю, что и у кого бывает с попами и сисями. Как на фото в интернете не бывает ни у кого из тех, что Вы можете себе позволить. Модели, которым 18-19 и с уже сделанным тюнингом и ровной попой(при том, что она не плоская, что важно) стоят от 10 к долларов в день и почасовки у них нет.
Не согласен. Таких полно на интимсити за пятнашку-двадцатку в час. 10к долларов в день платят уже не за внешность, а за регалии, ну типа известная порн стар или модель. Как трофей. Никакой внешний вид таких денег уже давно не стоит.

🎸🪕🥁🎼 фантазер!- ты меня называлаааа
Мы тут оба фантазируем. С одной стороны я, пока что, в жизни никому не платил таких денег за один день, и даже не встречал таких женщин, которым бы заплатил в теории. Сам секс этого не стоит по определению, какие бы там сиськи и жопы не были. Так что я лишь предположил, что может сподвигнуть заплатить 10 штук за один день, на примерах других, которых знаю, которые платили типа именитым бабам. С другой стороны вам таких денег тоже никто не предлагал :D . Так что мы тут оба теоретизируем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharonilona
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 13:24
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение sharonilona »

СергейИванов8989 писал(а): 03 дек 2021 10:10
sharonilona писал(а): 03 дек 2021 00:50
СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2021 22:39 Не согласен. Таких полно на интимсити за пятнашку-двадцатку в час. 10к долларов в день платят уже не за внешность, а за регалии, ну типа известная порн стар или модель. Как трофей. Никакой внешний вид таких денег уже давно не стоит.

🎸🪕🥁🎼 фантазер!- ты меня называлаааа
Мы тут оба фантазируем. С одной стороны я, пока что, в жизни никому не платил таких денег за один день, и даже не встречал таких женщин, которым бы заплатил в теории. Сам секс этого не стоит по определению, какие бы там сиськи и жопы не были. Так что я лишь предположил, что может сподвигнуть заплатить 10 штук за один день, на примерах других, которых знаю, которые платили типа именитым бабам. С другой стороны вам таких денег тоже никто не предлагал :D . Так что мы тут оба теоретизируем.
Всё! Знаток сказал, что за секс и внешность не платят. Сворачиваем туры, удаляем анкеты, выбрасывам в форточку Ажен Провокатёр! Баста!
:i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharonilona
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 13:24
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение sharonilona »

:i07017:
Кстати, в других ветках интересовались, кто и зачем пишет ревью.

👆🏻👆🏻👆🏻 Типаж понятен?
:i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Tiffani »

Christine писал(а): 30 апр 2017 00:17 ...Ещё эту тему можно было назвать "Пост настоятельно-рекомендательного характера".

Наш форум сейчас читает огромное количество мужчин. Понимаю, что темы обсуждаются здесь интересные, разговоры ведутся откровенные. Это вам не форум домохозяек.
У большиства эскортниц жизнь более чем интересная, мужского внимания в ней предостаточно. Я сейчас не говорю о девочках, которые работают в российских глубинках за тысячу рублей. Поэтому нас и интересно читать.
У меня подходит к концу мой трёхнедельный тур во Франции. Сегодня выдался первый свободный вечер, поэтому решила написать о том, что накипело.
Мужчины. Большинство из вас на этом форуме встречаются с феями. Среди нас есть разные девушки, но я буду писать от лица профессионалок своего дела. Итак, самое главное, что вы должны понимать: встреча должна быть приятной для вас обоих. Что это значит? Давайте разбираться. Буквально по пунктам.

1. Ваша гигиена.
У Вас может быть свежая стрижка, стильная одежда и дорогие часы. Но вы покурили, выпили чашку кофе и не почистили зубы/не зажевали мятную жвачку. Поздравляю, Вы уже в личном блек листе девушки. Потому что с Вами на протяжении минимум получаса нужно разговаривать, целоваться и это все нюхать. У меня каждый вонючий клиент записывается в телефонную книгу как стинки. Если на это же время записывается нормальный или новый, я отдаю предпочтение им. После таких вонючек нужно смывать половину макияжа и мыть мочки ушей, полностью принимать душ, заново мазаться кремом для тела и поправлять макияж, потому что всё, абсолютно всё воняет этими погаными слюнями.
Интимная гигиена. По-моему, эта тема заслуживает отдельного поста на этом форуме. Тщательно промывайте Ваше хозяйство! Если вы только что пописали в ванной (не надо сейчас морщиться, так делают 90% мужчин перед сексом), обязательно отогните крайнюю плоть и промойте его ещё раз! "Без палева" пописать перед рандеву не получится, если вы после этого его не промыли. Мерзкий запах мочи разъедает глаза, когда опускаешься на один уровень с пенисом. Попу промывайте раза на три с мылом, и ещё перепроверьте качество своей работы.
Девочки, рекомендация для вас: заливайте мирамистин в упаковку с влажными салфетками, чтобы они хорошо пропитались, и обрабатывайте клиентов такими салфетками.
Мужчины, не отращивайте кусты в интимных местах. Это противно и неэстетично, при минете Ваши кусты лезут в нос.
Ноги. Бесполезно требовать от Вас делать педикюр и шоркать пятки. Так же, как и попу, промывайте их с мылом на три раза.

2. Процесс.
Самые чувствительные места на теле женщины - соски и клитор. И горите в аду те, кто их теребит, засасывает и выкручивает. Пропадает вся симпатия сразу и навсегда. Если девушке нравится, она Вам и сама подскажет, как надо делать. Если не говорит, значит, не лезьте туда своими сухими пальцами, это как минимум неприятно, чаще больно! Если кто-то из моих клиентов лезет сухими пальцами к клитору первый раз, я просто резко убираю его руку. Если повторно - я вцепляюсь ногтями в его пальцы и демонстративно переношу ее в другое место. На третий такой раз смотрю на него ненавидящими глазами. Если клиент совершает подобные действия трижды, то это значит, что он совсем дебил, и что я его больше никогда не возьму. Нервы дороже. Та же самая ситуация с грудью. С чего вообще мужчины взяли, что это приятно? Это противно, плюс растягиваются соски, теряется эстетика. Я никому не позволяю трогать свою грудь.
Держите свои слюни при себе. При поцелуе, оральных ласках, ласках шеи и т.п. Чувствовать слюни чужого мужчины на себе - мерзко. На ушах, шее, спине, на киске, когда Вы делаете куни. Это МЕРЗКО. Даже если вас допустили до куни, постарайтесь оставить киску слегка влажной, когда закончите, а не оставить после себя лужу слюней. Не используйте свои слюни в качестве смазки, не плюйте туда. У любой девочки есть специальная смазка, а ваши плевки вызывают к вам стойкое отвращение. Даже если у девочки нет смазки, она предпочтёт использовать СВОЮ СЛЮНУ, а не Вашу.
Пальцы в киску. Если девушка Вас об этом не просит, не суйте их туда, мать вашу. Здесь даже объяснять ничего не вижу смысла, примите за аксиому.
Во время процесса не облизывайте лицо и не трогайте лицо девушки руками. Выглядеть хорошо и иметь свежий макияж - часть нашей работы. Не усложняйте нам жизнь. За время, которое мы тратим на обновление макияжа, Вы не платите.
Про засосы, шлепки и щипки я вообще говорить не буду, надеюсь, все и так понятно.
Не "сушите" член во время секса. Я имею ввиду ситуацию, когда мужчина во время процесса выводит член из девушки, а потом через пару секунд вводит обратно. С.ка, мужчины вообще понимают, что это больно?! На Вас презерватив, который сохнет моментально! Вы его вводите обратно уже на сухую!!!
Самое главное. НЕ. СТРЕМИТЕСЬ. ДОВЕСТИ. ДЕВУШКУ. ДО. ОРГАЗМА. Если она может его достичь с Вами, вы обязательно узнаете об этом от неё самой. Она подскажет как двигаться и как лизать. Не надо ее трахать как суку и говорить при этом: "Тебе хорошо? Когда ты кончишь? Почему не кончишь? Я хочу чтобы ты кончила!" И дальше наяривать... Я бы таких придурков отстреливала.

3. Общение с девушкой после свидания.
Самый приятный клиент - это тот, который придерживался всех вышеизложенных правил, и который не за.бывает потом своим навязчивым общением. Захотел встретиться ещё раз - написал. Все четко и по делу. Никаких просто так "Привет! Как дела?", никаких смайликов. Можете кинуть какой-нибудь прикол в переписке, но не часто. У меня каждый тур появляются придурки, которые потом начинают меня заваливать ненужной информацией о своей работе, своими фотками, смайликами; спрашивать, как прошёл мой день, не страшно/не тяжело ли мне работать, не скучно ли. Нет, не скучно. А если и скучно, то не до такой степени, чтобы трещать с тобой. Таких клиентов часто отправляю в бан. А то никаких нервов не напасёшься.
Не играйте с девочкой в любовь. Это раздражает. Опытной индивидуалке Вы с Вашими чувствами никуда не уперлись, в Ваших комплиментах и внимании она не нуждается. А вот у Вас резко повышается шанс быть заблокированным, если будете навязчиво выражать свою симпатию. Ещё раз: все чётко, по делу. К таким клиентам больше уважения и симпатии со стороны девушки, соответственно, качественнее сервис.
Не просите скидку. Аксиома, не буду пояснять.

Если бы все мужчины, приходящие к нам в гости, придерживались бы этих правил, наша работа была бы просто сказкой. Многие рекомендации, я уверена, пригодятся в общении и с обычными девушками. Принцев, которые с чем-то в этой теме не согласны, прошу проходить мимо и не писать желчные высказывания. Таких персонажей, как правило, ни в чем нельзя переубедить, они уверены в своей неотразимости и уникальности. И относятся они по-хамски не только к феям, а ко всем женщинам, которые встречаются им в жизни.
Девочки, если я что-то упустила, дополняйте. Будет интересно узнать Ваше мнение.

Всем мужчинам красивых женщин и каменной эрекции, всем девушкам легких свежих клиентов и космических заработков :i07155:
А что делать если клиент приехал с большим опазданием и при этот не позвонил не написал что задержится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Patricia »

Tiffani писал(а): 10 дек 2021 12:14
Christine писал(а): 30 апр 2017 00:17 ...Ещё эту тему можно было назвать "Пост настоятельно-рекомендательного характера".

Наш форум сейчас читает огромное количество мужчин. Понимаю, что темы обсуждаются здесь интересные, разговоры ведутся откровенные. Это вам не форум домохозяек.
У большиства эскортниц жизнь более чем интересная, мужского внимания в ней предостаточно. Я сейчас не говорю о девочках, которые работают в российских глубинках за тысячу рублей. Поэтому нас и интересно читать.
У меня подходит к концу мой трёхнедельный тур во Франции. Сегодня выдался первый свободный вечер, поэтому решила написать о том, что накипело.
Мужчины. Большинство из вас на этом форуме встречаются с феями. Среди нас есть разные девушки, но я буду писать от лица профессионалок своего дела. Итак, самое главное, что вы должны понимать: встреча должна быть приятной для вас обоих. Что это значит? Давайте разбираться. Буквально по пунктам.

1. Ваша гигиена.
У Вас может быть свежая стрижка, стильная одежда и дорогие часы. Но вы покурили, выпили чашку кофе и не почистили зубы/не зажевали мятную жвачку. Поздравляю, Вы уже в личном блек листе девушки. Потому что с Вами на протяжении минимум получаса нужно разговаривать, целоваться и это все нюхать. У меня каждый вонючий клиент записывается в телефонную книгу как стинки. Если на это же время записывается нормальный или новый, я отдаю предпочтение им. После таких вонючек нужно смывать половину макияжа и мыть мочки ушей, полностью принимать душ, заново мазаться кремом для тела и поправлять макияж, потому что всё, абсолютно всё воняет этими погаными слюнями.
Интимная гигиена. По-моему, эта тема заслуживает отдельного поста на этом форуме. Тщательно промывайте Ваше хозяйство! Если вы только что пописали в ванной (не надо сейчас морщиться, так делают 90% мужчин перед сексом), обязательно отогните крайнюю плоть и промойте его ещё раз! "Без палева" пописать перед рандеву не получится, если вы после этого его не промыли. Мерзкий запах мочи разъедает глаза, когда опускаешься на один уровень с пенисом. Попу промывайте раза на три с мылом, и ещё перепроверьте качество своей работы.
Девочки, рекомендация для вас: заливайте мирамистин в упаковку с влажными салфетками, чтобы они хорошо пропитались, и обрабатывайте клиентов такими салфетками.
Мужчины, не отращивайте кусты в интимных местах. Это противно и неэстетично, при минете Ваши кусты лезут в нос.
Ноги. Бесполезно требовать от Вас делать педикюр и шоркать пятки. Так же, как и попу, промывайте их с мылом на три раза.

2. Процесс.
Самые чувствительные места на теле женщины - соски и клитор. И горите в аду те, кто их теребит, засасывает и выкручивает. Пропадает вся симпатия сразу и навсегда. Если девушке нравится, она Вам и сама подскажет, как надо делать. Если не говорит, значит, не лезьте туда своими сухими пальцами, это как минимум неприятно, чаще больно! Если кто-то из моих клиентов лезет сухими пальцами к клитору первый раз, я просто резко убираю его руку. Если повторно - я вцепляюсь ногтями в его пальцы и демонстративно переношу ее в другое место. На третий такой раз смотрю на него ненавидящими глазами. Если клиент совершает подобные действия трижды, то это значит, что он совсем дебил, и что я его больше никогда не возьму. Нервы дороже. Та же самая ситуация с грудью. С чего вообще мужчины взяли, что это приятно? Это противно, плюс растягиваются соски, теряется эстетика. Я никому не позволяю трогать свою грудь.
Держите свои слюни при себе. При поцелуе, оральных ласках, ласках шеи и т.п. Чувствовать слюни чужого мужчины на себе - мерзко. На ушах, шее, спине, на киске, когда Вы делаете куни. Это МЕРЗКО. Даже если вас допустили до куни, постарайтесь оставить киску слегка влажной, когда закончите, а не оставить после себя лужу слюней. Не используйте свои слюни в качестве смазки, не плюйте туда. У любой девочки есть специальная смазка, а ваши плевки вызывают к вам стойкое отвращение. Даже если у девочки нет смазки, она предпочтёт использовать СВОЮ СЛЮНУ, а не Вашу.
Пальцы в киску. Если девушка Вас об этом не просит, не суйте их туда, мать вашу. Здесь даже объяснять ничего не вижу смысла, примите за аксиому.
Во время процесса не облизывайте лицо и не трогайте лицо девушки руками. Выглядеть хорошо и иметь свежий макияж - часть нашей работы. Не усложняйте нам жизнь. За время, которое мы тратим на обновление макияжа, Вы не платите.
Про засосы, шлепки и щипки я вообще говорить не буду, надеюсь, все и так понятно.
Не "сушите" член во время секса. Я имею ввиду ситуацию, когда мужчина во время процесса выводит член из девушки, а потом через пару секунд вводит обратно. С.ка, мужчины вообще понимают, что это больно?! На Вас презерватив, который сохнет моментально! Вы его вводите обратно уже на сухую!!!
Самое главное. НЕ. СТРЕМИТЕСЬ. ДОВЕСТИ. ДЕВУШКУ. ДО. ОРГАЗМА. Если она может его достичь с Вами, вы обязательно узнаете об этом от неё самой. Она подскажет как двигаться и как лизать. Не надо ее трахать как суку и говорить при этом: "Тебе хорошо? Когда ты кончишь? Почему не кончишь? Я хочу чтобы ты кончила!" И дальше наяривать... Я бы таких придурков отстреливала.

3. Общение с девушкой после свидания.
Самый приятный клиент - это тот, который придерживался всех вышеизложенных правил, и который не за.бывает потом своим навязчивым общением. Захотел встретиться ещё раз - написал. Все четко и по делу. Никаких просто так "Привет! Как дела?", никаких смайликов. Можете кинуть какой-нибудь прикол в переписке, но не часто. У меня каждый тур появляются придурки, которые потом начинают меня заваливать ненужной информацией о своей работе, своими фотками, смайликами; спрашивать, как прошёл мой день, не страшно/не тяжело ли мне работать, не скучно ли. Нет, не скучно. А если и скучно, то не до такой степени, чтобы трещать с тобой. Таких клиентов часто отправляю в бан. А то никаких нервов не напасёшься.
Не играйте с девочкой в любовь. Это раздражает. Опытной индивидуалке Вы с Вашими чувствами никуда не уперлись, в Ваших комплиментах и внимании она не нуждается. А вот у Вас резко повышается шанс быть заблокированным, если будете навязчиво выражать свою симпатию. Ещё раз: все чётко, по делу. К таким клиентам больше уважения и симпатии со стороны девушки, соответственно, качественнее сервис.
Не просите скидку. Аксиома, не буду пояснять.

Если бы все мужчины, приходящие к нам в гости, придерживались бы этих правил, наша работа была бы просто сказкой. Многие рекомендации, я уверена, пригодятся в общении и с обычными девушками. Принцев, которые с чем-то в этой теме не согласны, прошу проходить мимо и не писать желчные высказывания. Таких персонажей, как правило, ни в чем нельзя переубедить, они уверены в своей неотразимости и уникальности. И относятся они по-хамски не только к феям, а ко всем женщинам, которые встречаются им в жизни.
Девочки, если я что-то упустила, дополняйте. Будет интересно узнать Ваше мнение.

Всем мужчинам красивых женщин и каменной эрекции, всем девушкам легких свежих клиентов и космических заработков :i07155:
А что делать если клиент приехал с большим опазданием и при этот не позвонил не написал что задержится
Если вам не горит эта сумма и вы не погибаете с голода, громко и четко слать на йух.
Это свинство чистой воды. Чи ни принц Монако, ждать его сидеть пол дня.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pablo1984
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2019 12:10
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение pablo1984 »

sharonilona писал(а): 02 дек 2021 20:08 Спасибо за мнение, но я бываю в женских раздевалках и знаю, что и у кого бывает с попами и сисями. Как на фото в интернете не бывает ни у кого из тех, что Вы можете себе позволить. Модели, которым 18-19 и с уже сделанным тюнингом и ровной попой(при том, что она не плоская, что важно) стоят от 10 к долларов в день и почасовки у них нет.
Изображение

Это самый топ. Вряд ли кто-то платит больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Sergey77 »

Вот тема - агонь, которую действительно надо читать всем мужчинам!
viewtopic.php?t=17148
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Millka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2022 09:06
1

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Millka »

Очень интересно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Callmebymyname
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2022 13:54
1

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Callmebymyname »

да, я бы каждому клиенту отправляла как памятку инструкцию к встречам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Vasaby »

Callmebymyname писал(а): 09 сен 2022 14:33 да, я бы каждому клиенту отправляла как памятку инструкцию к встречам!
А вот для того и существует персональный сайт, на котором можно прописать все свои правила. Я все за эскортбук топлю, там они на в ех языках уже есть)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
b52
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2022 02:30
1

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение b52 »

pegower698 писал(а): 15 май 2021 18:47 Признаюсь, читать 20 страниц текста мне лень. Может, кто-то уже написал то, что я сейчас скажу, еще до меня. Но тут жесть начинается уже с первого сообщения.
Мужчинам читать обязательно
Иными словами, мужчины ОБЯЗАНЫ прочесть вашу писанину. Это вы так с места в карьер садитесь на шею, что ли? Ладно бы эту тему создал модератор или администратор форума. Еще можно было бы понять. Ну, я хоть и не обязан отвечать, все-таки это сделаю (хоть меня и не просили об этом, и даже просили не делать). Ладно, почитаем, что там еще есть.
...встреча должна быть приятной для вас обоих
...не почистили зубы - поздравляю, Вы уже в личном блек листе девушки
...соски и клитор - горите в аду те, кто их теребит
...если девушке нравится, она Вам и сама подскажет
...я никому не позволяю трогать свою грудь
...держите свои слюни при себе
...если девушка Вас об этом не просит, не суйте их туда
...не облизывайте лицо и не трогайте лицо девушки руками
М-да-а-а!
Мадам, может, вам профессию сменить? А то для проститутки вы чересчур большая недотрога :) С чего вы взяли, что приятно должно быть обоим? Здесь кто, вообще, клиент, а кто - сервер, что вы позволяете себе чего-то не позволять клиенту? Может, я и вовсе должен стоять в сторонке и дрочить на вас, пока вы там макияж свой поправляете?

Вообще-то, есть только одно правило: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Сделайте себе тату на память, чтобы не забыть, и перечитывайте ежедневно.

Кто это правило не учитывает, тот на рынке не задерживается. Клиент, конечно, может пойти вам на встречу - если ему самому хочется, чтобы женщине было приятно - приятно же, когда тебя любят, а не делают вид (и если вы прямо об этом попросите, чтобы не приходилось догадываться, из-за чего я в блэк-листе вдруг оказался). Но это не значит, что он обязан всё это делать. А если вы царапаетесь, кусаетесь и смотрите злыми глазами, мне и самому в следующий раз не захочется.
Даже если вас допустили до куни, постарайтесь оставить киску слегка влажной
Вот это слово мне особенно понравилось - ДОПУСТИЛИ! :)))) Экая доминация: брезгливо подпустили к телу, да и то сделать куни ))

Вообще-то, если я делаю вам куни, то, по идее, это вы должны мне платить, а не наоборот. Ведь это я вас удовлетворяю, а не вы меня. Я могу и заразу какую-нибудь подцепить от вас - презерватив ведь на рот не наденешь.
Принцев, которые с чем-то в этой теме не согласны, прошу проходить мимо и не писать желчные высказывания. Таких персонажей, как правило, ни в чем нельзя переубедить, они уверены в своей неотразимости и уникальности. И относятся они по-хамски не только к феям, а ко всем женщинам, которые встречаются им в жизни.
Еще один замечательный посыл: кто не согласен - тот хамло. Ну а вас-то можно в чем-нибудь переубедить? Особенно, учитывая, что вы НЕ_ПРАВЫ! Впрочем, рынок переубедит...
Привет коллега. Наверное тут дело в разных психологиях.
Есть Доны которых возбуждает насилие и недозволенное (анальщики например). Этим надо как вы писали, кусок мяса который имею как имею. Ну и пофиг ваши желания о приятных ощущениях в сексе. Я насильник, творю как мне удобно.
А есть размазни вроде меня. Для которых пост этой феи в принципе понятен. Не люблю насилие, даже условно оплаченое. Не кайфую.

Ну в принципе со всем согласен. Но если фея не даст потрогать грудь или еще че нибудь, то конечно визит не удался.
Пару раз спрашивал в созвоне, послали на фиг
ОК, буду долго мыть руки хозяйственным мылом, чистить зубы и одевать свежее белье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
b52
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2022 02:30
1

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение b52 »

Василий75 писал(а): 08 июл 2021 18:52
Брить капитана и команду - это сильно на любителя (мне так думается). Хотя вне сомнений волосы во рту никому не нравятся.
Вы че, дон жуаны???
Брить Капитана, это значит спалиться дома.
Все жены знают, побрил кочерыжку, - намылился налево
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Cathy »

b52 писал(а): 14 дек 2022 02:47
Василий75 писал(а): 08 июл 2021 18:52
Брить капитана и команду - это сильно на любителя (мне так думается). Хотя вне сомнений волосы во рту никому не нравятся.
Вы че, дон жуаны???
Брить Капитана, это значит спалиться дома.
Все жены знают, побрил кочерыжку, - намылился налево
Жены не объясняют мужьям, что их нужно брить вне зависимости от планов на вечер? А ещё пыль из пупка выковыривать, иначе этот комок потерять можно ненароком.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика