Мужчинам читать обязательно - 2

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Чучундра »



Вот женщина явно занималась, но пилон освоила в 57 лет. Старше этого дядьки и какая красотка!
Аватара пользователя
unicorn1939
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2023 20:31
1
Откуда: Казань

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение unicorn1939 »

Cathy писал(а): 06 янв 2023 01:07
unicorn1939 писал(а): 05 янв 2023 21:51 и заодно спрошу, потому что я не знаю где можно и можно ли вообще такое спрашивать на этом форуме. существуют ли девушки, которым не щекотно во время поцелуев/облизываний ступней, пальцев ног и пяток?
Да, существуют. Облизывайте не кончиком языка, а всей поверхностью, чтобы площадь соприкосновения языка со ступней была максимальной. Мне не щекотно, так как я с порога всех ффшистов этому лайфхаку учу)) ну и можно помассировать предварительно.
не нашёл кнопки отблагодарить поэтому напишу, спасибо большое :i07155: . это гениально. жаль что сразу не додумался
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Cathy »

unicorn1939 писал(а): 06 янв 2023 14:32
Cathy писал(а): 06 янв 2023 01:07
unicorn1939 писал(а): 05 янв 2023 21:51 и заодно спрошу, потому что я не знаю где можно и можно ли вообще такое спрашивать на этом форуме. существуют ли девушки, которым не щекотно во время поцелуев/облизываний ступней, пальцев ног и пяток?
Да, существуют. Облизывайте не кончиком языка, а всей поверхностью, чтобы площадь соприкосновения языка со ступней была максимальной. Мне не щекотно, так как я с порога всех ффшистов этому лайфхаку учу)) ну и можно помассировать предварительно.
не нашёл кнопки отблагодарить поэтому напишу, спасибо большое :i07155: . это гениально. жаль что сразу не додумался
У меня ещё много советов разной степени гениальности, stay tuned. 😜
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tuzik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2023 20:58
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Tuzik »

Ладно принцесса, я понял, что к тебе нельзя прикасаться, у меня один вопрос, смотреть на тебя можно, если аккуратно, или лучше не рисковать - отдать деньги и сразу уйти?
Не хотелось бы случайно нарушить какое-нибудь из перечисленных правил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SpeakerKnockerz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение SpeakerKnockerz »

Хороший гайд, содержательный - всегда интересно иметь понятие какие дегенераты скорее всего были до тебя сегодня и как быть не раздражающим потребителем услуги.
Читая форум встречаешь утверждения, что от профи заразишься с меньшим шансом чем от обычной девушки. А еще встречаешь рассказы про поползновения снять резинку - дураку понятно кто то успешно снимает и делает, а о негативном опыте в любой сфере рассказывают редко. Про употребление и оказание услуг употребителям тоже тут можно прочитать если поискать - то что наркоманы(особенно те кто себя таковыми не считают но употребляют) имеют адовый коктейль всего чем можно заразить дело известное. А еще можно весьма интересно прочитать про разную жесть - ну не так интересно как смотреть видосы от друга вернувшегося из Сирии по теме общения с пленными, но 7-8 из 10 то точно.

Хорошо бы если бы был какой-то гайд где в том числе сказано как выбрать не глупую, адекватную, добропорядочную профи а еще не употребляющую наркотики - чтобы меньше думать о том, о чем написал повыше.

Из того на что ориентируюсь сам. Чтобы понимать что у конкретной профи адекватные клиенты после которых тебе оказывают услуги надо просто выбирать что нравится из топ 15-30% по уровню цен и лучше когда то не сходить, но быть разборчивым в выборе. Смотреть какие услуги оказываются на разных ресурсах по контактным данным и не выбирать тех кто делает все все дабы не было брезгливо. Ну и теперь моменты из стартпоста говорят о том как должно быть и чего от тебя должны хотеть в плане гигиены и не только(раньше не понимал это как аналог профстандарта) - задумываться если что-то идет иначе(до тебя было так же).
Я все понимаю - гайд от профи в интересах профи, а я по сути запросил гайд который сугубо в интересах разборчивых клиентов. Но вдруг еще сколько нибудь полезной инфы на шару обломится - опять же это тема соответвующая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение EllyPeppy »

У кого запросил? Сами пишите
По-моему, все это более чем очевидно, кому надо. И как искать, исходя из этого - тоже
:lol: Запрос во Вселенную, блин
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика