Развод эскортниц

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

Столько текста и не лень же писать )))) или в блокноте набирал ))). Скоро придет Vassaby и ату его ату ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение kiss69me »

Исповедь афериста. А как можно занять денег, слиться, но при этом оставить БЕЗ НЕГАТИВА? В любом случае сами дуры)
Но мы то тут не такие сидим)))
А совесть-то норм.. не подает голоса? :mrgreen:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Sova »

1) Эскортницы не разводят на деньги, а зарабатывают деньги. Запомните эту разницу.
2) Ваша схема хороша, но если вы хотите регулярной оплаты, то становитесь профессиональным жиголо. Учитесь делать массаж, куни, учите психологию, берите почасовую / посуточную / понедельную оплату. И перестаньте материться, ибо вы не умеете это делать.


Я считаю что пост и тролля надо оставить на форуме. Пусть девушки, играющие в любовь, понимают ради чего их "любят" :D
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

Да не это очередная провакация, не стоит обращать внимания )). Рекомендую БАН ))
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Развод эскортниц

Сообщение Candy »

Лучше бы пидором стал. :i07024: :i07050: :i07050: :i07051: :i07069:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Ника2017q »

Васаби не будет удалять тему . И правильно сделает ! Девочки должны знать что и такое бывает
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

Ника2017q писал(а):Васаби не будет удалять тему . И правильно сделает ! Девочки должны знать что и такое бывает
Ну автор может каздев собирает ))), а может просто шизофреник )), и тут всех индуцирует )). Я за здоровую атмосферу )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение BelledeJour »

Сходить что ли на мужской форум попросить научить красиво пи@деть? А то у меня реально с этим проблемы
Я слишком совестливая и не умею разводить на чувства
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Николетта »

Мне аж не по себе стало от топика.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение London »

Сама тема по разводу эскортницу хороша, но разводу на что? На бесплатный перепихон. А автор поста - банальный лох с форумов дрочил, который даже нас в правдивость своих влажных фантазий заставить поверить не может. Неужели не видно, что все это придумано? Кого он там разводит, вшей в промежности и пиццу на дом?
Остап Бендер диванный :lol:
Never serious.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

London писал(а):Сама тема по разводу эскортницу хороша, но разводу на что? На бесплатный перепихон. А автор поста - банальный лох с форумов дрочил, который даже нас в правдивость своих влажных фантазий заставить поверить не может. Неужели не видно, что все это придумано? Кого он там разводит, вшей в промежности и пиццу на дом?
Остап Бендер диванный :lol:
Ну надо отдать должное, придумано с фантазией ))), поэтому считаю что он шизофреник ))), а шизофреники они ребята такие )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение London »

Он дрочетролллефантазёр. Каникулы в школе, чё.
Never serious.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

London писал(а):Он дрочетролллефантазёр. Каникулы в школе, чё.
Да не "дрочетролллефантазёр" - это прямо как название нового гамбургера в макдаке ))). А я настаиваю на клиническом заболевании )))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Развод эскортниц

Сообщение intimlife1 »

Так он еще и в теме сидит и смотрит, все тикаем ))), чувак отпишись, не хватает данных для диагноза ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Marumaru »

Жизненно, это не только с эскортницами, в России многие дамы кормят своих диванодавов, а профи в этом деле парни с эгоистки и каприза, очень грамотно действуют, одна знакомая (эскортница Топ) постоянно влюбляется в стриптизеров, один сейчас с Б. Потемкиной встречается, и те, у неё постоянно занимают деньги, а с которым живет нынче, за квартиру не платит, на машину новую она ему добавила, игра в любовь... круговорот денег в природе: получаешь деньги от мужчины и снова передаешь эстафеты!
Настоятельно всем рекомендую брать расписку, когда у вас занимают в долг
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Mini »

Мир точно пошёл по п*де...
Сидишь, порою, на балконе, любуешься окрестностями, но понимаешь, что: апокалипсис, увы, необходим(
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Мистерия »

П*здец, ученик хочет переплюнуть учителя...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Пустельга »

Ну я, как обычно :lol: половину слов не поняла)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Lisssa »

Боже что за жесть ))) :lol: Я бы никогда не повелась на села который бы начал занимать у меня бабки после всего вышесказанного. Нет я конечно девочка не жадная но такие огромные суммы точно бы просто так не дала. Под расписку нотариально заверенную или ещё какой документ да .. но все равно это и так сразу понятно что это альфонизм а таких в наше время куча )) жесть бедный чел, это каким надо быть убогим чтоб заниматься такой ерундой . К стати по телику покалывали одного такого , его взяли за вымогательство одна девушка на него накатала заяву все таки . Умные Девушки в эскорте 20-30 лет думаю прекрасно будут понимать что и кто перед ними. Ужас ))) не забывай о карме мальчик , все вернётся в 100000 кратном размере.
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Развод эскортниц

Сообщение Lisssa »

Мне кажется чтоб на таког повестись надо быть очень тупой , или с помутнением рассудка)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика