Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Есть несомненно кто подошел сунул и пошёл. Если б они все такие были, я б час вообще б исключила из сервисов))) но понятно что это утопия. Дохрена кто епет в точности также, а то и больше! Поэтому смысл? Для себя не вижу, поэтому так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

А есть такие чаты ,группы мож в телеге ?! Где можно встретится с девчонками кофе выпить ,ну если в туре в одном городе. Че то нон стоп катаюсь одна уже год ,скучно ппц . Слабо сказано скучно ,кроет конкретно . Но последний месяцок остался и в отпуск 😅зубы делать . Вообщем девчонки кому тоже скучно мож прогуляемся утром до Старбакса . А вообще я знаю что тут не особо любят светить лицами и так далее ,но всё же мож с кем подружусь спустя 5 лет работы во Франции )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Девочки, может кто-то знает, можно во Франции купить какие-то свечки типа пантенола или хотя бы гексикона?🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaD »

Crazylazy писал(а): 07 фев 2023 20:10 Из моего опыта получасовики хотят все те же сервисы что и на час, только дешевле, также и лизать будут минут 10 и сосать и секс в разных позах. И всегда подгонять надо, так как с душем в 30 минут еле укладываются.
Недавно взяла на полчаса, так он начал просить часть денег вернуть так как весь процесс минут 15 занял, а он ради этого из другого города 2 часа ехал. Еще и ревью негативное написал.
Для меня самые уепки, кому надо 45 минут. Вот их воспринимаю как дешман, который хочет все то же, что за час, но дешевле
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaD »

Tourgirl писал(а): 08 фев 2023 02:00 Девочки, может кто-то знает, можно во Франции купить какие-то свечки типа пантенола или хотя бы гексикона?🙄
Недавно очень активно искала, с тем же эффектом вряд ли получится найти. Смотря для чего вам надо?
Если увлажнить, то хорошо помогут увлажняющие гели, которые от сухости при менопазуе или после операций (типа geliofil gel). Капсулы есть Cicatridin, сама их не использовала, уже не помню, для чего советовали, но тоже могут быть в тему
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

evvetti25 писал(а): 08 фев 2023 01:46 А есть такие чаты ,группы мож в телеге ?! Где можно встретится с девчонками кофе выпить ,ну если в туре в одном городе. Че то нон стоп катаюсь одна уже год ,скучно ппц . Слабо сказано скучно ,кроет конкретно . Но последний месяцок остался и в отпуск 😅зубы делать . Вообщем девчонки кому тоже скучно мож прогуляемся утром до Старбакса . А вообще я знаю что тут не особо любят светить лицами и так далее ,но всё же мож с кем подружусь спустя 5 лет работы во Франции )
А потом «девочки я точно-точно видела Блонду сейчас я вам всем ее в личку покажу»)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

WhiteOrchid писал(а): 08 фев 2023 12:27
evvetti25 писал(а): 08 фев 2023 01:46 А есть такие чаты ,группы мож в телеге ?! Где можно встретится с девчонками кофе выпить ,ну если в туре в одном городе. Че то нон стоп катаюсь одна уже год ,скучно ппц . Слабо сказано скучно ,кроет конкретно . Но последний месяцок остался и в отпуск 😅зубы делать . Вообщем девчонки кому тоже скучно мож прогуляемся утром до Старбакса . А вообще я знаю что тут не особо любят светить лицами и так далее ,но всё же мож с кем подружусь спустя 5 лет работы во Франции )
А потом «девочки я точно-точно видела Блонду сейчас я вам всем ее в личку покажу»)))
Ее не надо видеть все и так все о ней знают.
evvetti25 писал(а): 08 фев 2023 01:46 А есть такие чаты ,группы мож в телеге ?! Где можно встретится с девчонками кофе выпить ,ну если в туре в одном городе. Че то нон стоп катаюсь одна уже год ,скучно ппц . Слабо сказано скучно ,кроет конкретно . Но последний месяцок остался и в отпуск 😅зубы делать . Вообщем девчонки кому тоже скучно мож прогуляемся утром до Старбакса . А вообще я знаю что тут не особо любят светить лицами и так далее ,но всё же мож с кем подружусь спустя 5 лет работы во Франции )
Напиши свой имэйл будет больше отклика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

SashaD писал(а): 08 фев 2023 11:16
Crazylazy писал(а): 07 фев 2023 20:10 Из моего опыта получасовики хотят все те же сервисы что и на час, только дешевле, также и лизать будут минут 10 и сосать и секс в разных позах. И всегда подгонять надо, так как с душем в 30 минут еле укладываются.
Недавно взяла на полчаса, так он начал просить часть денег вернуть так как весь процесс минут 15 занял, а он ради этого из другого города 2 часа ехал. Еще и ревью негативное написал.
Для меня самые уепки, кому надо 45 минут. Вот их воспринимаю как дешман, который хочет все то же, что за час, но дешевле

Откуда пошли эти 45 минут кто-нибудь может мне объяснить? И зачем их вообще делать…давайте может экстраболл теперь ещё в 30 минут устраивать. Никто ещё не додумался такую штуку провести? А то вон запросы от клиентов уже есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Loveth »

Если подумать логически, кто идёт на инкол?
Человек, который не может/не хочет, возможно, в силу приватности приглашать на дом, а так же жмотится снять отель для встречи.
В 99% особый контингент, нежели эскорт. Хоть убей, гфе там не пахнет, всунул-высунул-пошел. Большинство идёт на полчаса, на этом и делают деньги. Есть и 15-20 минут, для скорострелов (тупо баллоны слить за ближайшим углом). И да, получасовики, за редким исключением, самые мерзкие. Но и без них меньше будет работы, а если ещё и прайс гнуть, так тем более. В Германии все на получасовиках и строится - физически просто, для души в дальносрочной перспективе - хреново
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Paula писал(а): 08 фев 2023 14:39
SashaD писал(а): 08 фев 2023 11:16
Crazylazy писал(а): 07 фев 2023 20:10 Из моего опыта получасовики хотят все те же сервисы что и на час, только дешевле, также и лизать будут минут 10 и сосать и секс в разных позах. И всегда подгонять надо, так как с душем в 30 минут еле укладываются.
Недавно взяла на полчаса, так он начал просить часть денег вернуть так как весь процесс минут 15 занял, а он ради этого из другого города 2 часа ехал. Еще и ревью негативное написал.
Для меня самые уепки, кому надо 45 минут. Вот их воспринимаю как дешман, который хочет все то же, что за час, но дешевле

Откуда пошли эти 45 минут кто-нибудь может мне объяснить? И зачем их вообще делать…давайте может экстраболл теперь ещё в 30 минут устраивать. Никто ещё не додумался такую штуку провести? А то вон запросы от клиентов уже есть.
Если б работала так, то ввела бы именно экстрабалл, успел до окончания времени, молодец, кончил 2 раза. Мало у кого получмтся в реале. А вот куни, любую безгандонщину бы убрала, поцелуи, 69 и все заразное убрать тоже, за анал цену вдвое повысить, если вообще его делать. Окончание на сиськи или на тело бы поставила, но на на белье. Как по мне безобидный сервис. Массаж бы тоже поставила, 2 минуты массажа :lol: .Из них точно почти никто второй раз за 30 минут не сможет, а лизать могут все.

45 минут , конечно глупость, если дешевле часа.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Olalala писал(а): 08 фев 2023 16:47
Paula писал(а): 08 фев 2023 14:39
SashaD писал(а): 08 фев 2023 11:16

Для меня самые уепки, кому надо 45 минут. Вот их воспринимаю как дешман, который хочет все то же, что за час, но дешевле

Откуда пошли эти 45 минут кто-нибудь может мне объяснить? И зачем их вообще делать…давайте может экстраболл теперь ещё в 30 минут устраивать. Никто ещё не додумался такую штуку провести? А то вон запросы от клиентов уже есть.
Если б работала так, то ввела бы именно экстрабалл, успел до окончания времени, молодец, кончил 2 раза. Мало у кого получмтся в реале. А вот куни, любую безгандонщину бы убрала, поцелуи, 69 и все заразное убрать тоже, за анал цену вдвое повысить, если вообще его делать. Окончание на сиськи или на тело бы поставила, но на на белье. Как по мне безобидный сервис. Массаж бы тоже поставила, 2 минуты массажа :lol: .Из них точно почти никто второй раз за 30 минут не сможет, а лизать могут все.

45 минут , конечно глупость, если дешевле часа.
Ооооо, наконец -то. Я не одна, кто всю жизнь думает, что рвать жепу за 100 - это сущие копейки. Я б за анал цену минумим 500 бы сделала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Ну, анус у всех разный. У кого-то очень пластичный, и выносливый, и мягкий. - Я, в основном у мужиков видела, они такое вытворяют и , ничего им. А у кого то слишком нежный или слишком сжатый.
Тут индивидуально. Чем темнее кожа, тем она толше, и выдерживает без проблем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Чем получасовики не угодили. Там работы минут 10, а вот час высидят до упора. А за анал вообще непонятно, он же мало у кого есть, кому очень надо, заплатят
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Получасовики -это зло. И контингент -дно. Никто меня не убедит в обратном.что все там леегкие и прииятные. Его, мразь это слизистую еще и довести надо, переписываться час и больше.
Нет, только если прям проверенные, пришел, сунул, ушел без сервисов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

Французы не приходят на полчаса на всунул и сразу кончил. За полчаса хотят весь сервис гфе, и поцелуи, и куни. Еще и социальное время с тупыми вопросами. Я поставила полчаса 200, один раз в неделю кто-то дойдет, и то не всегда. Но в основном это дорого им.
Когда работала в другой стране получасовики были легкие клиенты и это не напрягало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Читала одна француженка так работает, ей сечас за 60, уже .раньше на тротуаре, видимо, а сейчас с интернетом, у нее "пасс" , 50 евро( было это лет 7 назад). Никаких сервисов, кроме минета в защите и 2х позиций-миссионер и рак. Это реально все. Никакого соц,вермя. Только . Привет и пока. Никаких нарядов , кроме одного. К ней ходят местные мелкие коммерсанты и все почти посты, перед работой, в обед и с 5до 7 вечера забегают оффисные. Потом она не работает уже. Чисто что б сперма на мозг не давила. А , она писала есть прям чуваки у них у каждого забито личное время на абонементе, ходят каждую неделю.
И не парится она, ей нравиться именне так. Но, не в париже она тоже принимает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Меня больше всего бесит, что от копеечных получасовиков можно точно также подцепить заразу, например простудное заболевание. И получается, что за вонючие копейки ты потом на неделю выключена из работы. Реально убрать бы хотя бы поцелуи из 30 минут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Tourgirl писал(а): 08 фев 2023 16:59 Чем получасовики не угодили. Там работы минут 10, а вот час высидят до упора. А за анал вообще непонятно, он же мало у кого есть, кому очень надо, заплатят
Может, если у тебя полчаса за 250 там и работы максимум 10 мин. Но обычно, чем дешевле 30 мин, чем дольше они пересиживают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Меня дед часовик выключит на время, потому что вместо ебли там будут страдания, а потом ещё и поговорить
Лучше пусть моего возраста забегают, все нравится, не слюнявые, никаких дресскодов. Вот таких могу хоть 20 в день. А если пару дедов, или вот это а куни? А69? А то, а се? то я пожалуй, рекламу отключу до следующего дня😂
Я это плохо понимаю, когда «какие бенефитс? Сервисес? Квель дресскод?»
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Paula писал(а): 08 фев 2023 17:22
Tourgirl писал(а): 08 фев 2023 16:59 Чем получасовики не угодили. Там работы минут 10, а вот час высидят до упора. А за анал вообще непонятно, он же мало у кого есть, кому очень надо, заплатят
Может, если у тебя полчаса за 250 там и работы максимум 10 мин. Но обычно, чем дешевле 30 мин, чем дольше они пересиживают
150. У меня претензий к полчаса вообще нет. Даже многих, кто на час ходил, я им сама предлагала, полчаса. Второй раз это надо, чтоб поднялся ещё, а в перерыве трёп слушать или массаж или лизать полезет.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика