Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Olalala писал(а): 29 июн 2023 19:49
Это норм для Парижа, но для 77 не пройдет. Пол часа 150-170 для пригородов.
Дело в том, что пригороды считаются дешевле, чем париж. И, девочки там считаются менее шикарными. Это, конечно не справедливо, но в пригородах обычно принимают девочки попроще. Больше для рабоче-крестьян и быдляков. Норм клиент либо доедет до парижа, либо доплатит лишний часик на выезд к нему девочке из парижа. Девочка из парижа, из хорошего района по определению более роскошна. Даже если на деле это не так.
В Париж могу ездить на ауты....снимать посуточно незнаю мне кажется это какой то доп стресс каждый раз, особенно почитав тут истории...
Ну есть у меня идея, собратся и снять студенческую студию в Париже на год, не в 16 конечно, но и не на севере...где-нибудь в 17, 12, 13 как вариант. Но опять же, читаю тут ужосы, что типо опасно, что долго нельзя засиживатся на одном месте...грабители и прочий треш.. вот и не знаю
Olalala писал(а): 29 июн 2023 19:49 77 так себе департамент. Там из фешенебельного тока фонтенбло и то, еле теплится. А вы не там, я помню.
Ищите дедов-постов на месте. Так можно подобрать, прорвавшись сквозь все эти тэ диспо и прочую гадость. Этих просто блокируйте.
Я не в Фонтанблю, но он не далеко от меня если на ауты...я живу в Прован, а рабочая квартира в К...что тоже 45 минут на машине от меня...Прован иногда бывает туристическим...сюда приезжают туристы на Médiévales. Но я у себя дома принимать не хочу, сами понимаете почему...а рабочая квартира в К...где одни крестьяне...Мне сейчас самой кажется что мой бизнес план сам по себе утопический...45 мин между 2 городами..да еще может быть что впустую приеду, тк отменит или настроение у него поменяется....мне обидно, держала эту квартиру уже столько времени с надеждой начать работу...и квартира недорогая, но если бизнес не идет оттуда, то смысл ее держать впустую...
Olalala писал(а): 29 июн 2023 19:49 Учтите-деды это спли-слюни куни, френчкисс с языком до глотки и прочие мерзотности, они придут тока на этакое жфе. Минет тока без преза, тоже долгий, лизание яиц , седые мудя. Нестояки и прочии дедовские мразмаиические проявления +фантазии умирающей сексуальности. Но, они верны и могут ходить годами, если довольны. Они любят "все включено" , платить за допы в процессе не любят, так как им "ломает атмосферу" . Сделайте 2 часа с основными включенными допами и ловите постов. Пишите, что очень любите прелиминэр. Это как раз про все эти лизания.
Аванс платить не будет почти никто. Не приучены-с.
Бёрк конечно...но что делать нужно же как-то начать
Olalala писал(а): 29 июн 2023 19:49 Либо вторая статегия: ставите привлекательную низкую цену, которая ничего не включает и шарашите полчаса час и четко берете допы за все, за любрй чих. В базу включается только поща миссионера и все. Постепенно отметая шваль и получая быстрых, недорогих, но и ненапряжных постов из местных мелких коммерсов и середняков. Но тут тоже, брать надоивсе , что движется и в процессе выяснять кто норм, а кто нет. Перелопатить говна придется.
Я попробую и так. А что есть привлекательный прайс для них? Я вижу много анонсов на сексмодель от очень красивых венесуэлок, бразильянок, китаянок там вообще цена ниже плинтуса - 80 за полчаса, даже 60 за 15 минут видела...но они наверное залетные, на языке не говорят. Но все равно, мне кажется это вообще трэш за такую цену себя предлагать.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Blonda писал(а): 29 июн 2023 20:45 Пробуйте, нажимайте на разные рычаги. Я думаю, там основная загвоздка в локации в первую очередь и в подаче. Вам вообще с фр как родным надо себя шарман-шарман подавать, мол, живу тут, попробуй прикоснуться к чему-то вау и тд
Ваши бы слова, да клиентам в уши...
Вроде так и подаю шарман-шарман...в анкете пишу что француженка, но экзотический кровей...им пофиг, они про сервисы спрашивают..
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Не не, никаких венесуэлок и китаянок, не на них равняться.
Никаких 80 или 100. Это трэш и угар
150 за пол часа + допы за все и так и выйдет те же 250- 300. Но тут , нюансы, надо хорошо уметь работать с
Разными категориями клиентов, тут надо школу пройти какого-нибудь агенства и скушать свою ложку говна.
Если квартира сьемная, то , конечно, бросайте. 45 минут долго ездить, там сидеть в ней и ждать надо. На инколл надо быть быстро готовой.
В париже кварттиры дорогие.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Если честно,то мне перспектива видится так:вы снимаете студенческую студию эконом в Париже.Дальше всё также-не будете видеть смысла сидеть в ней,если нет букингов,будете просирать клиентов.
Всё-таки обычно все сидят в четырёх стенах и выжидают мужиков.Так и зарабатываются деньги.
Заниматься своими делами и параллельно успевать клиентов принимать?Нет,так не бывает.
Также необходимо учесть,что на анонсе в Париже под 500 и более анкет.И преимущественная часть их сидит в квартирах нестуденческих,с видом на Эйфелевую башню,всегда насвязи и сосут с удовольствием без резины за 150 полчаса...можно пересидеть до 40ка минут...кому-то и кончить в рот включают.
Вы понимаете это?Всё-таки проституция-это обычно основное занятие.Или тур.
Я бы вам предложила турить лучше.И не в Париже.Уехала на неделю-10 дней,сняла там айрбнбишку,плотно поработала,вернулась домой.Подошёл город-взяла на заметку вернуться.И так перебирать города.Вычислить какая длительность тура в каком городе нужна.И начинать вливаться.Сразу плюс-вы не выбросите деньги за год проживания в Париже.

Вы извините,ни в коем случае не хочу вас обидеть,наоборот-помочь.
Но я имею полностью противоположную точку зрения по работе,чем,например,Блонда и кто всегда ратует за Шарман-Шарман и ноль сервиса за повышенный прайс.
Мой подход заключается в том,что мужику нужен хороший сервис и приемлимый прайс.Все ваши изыски и уникальности потенциальный клиент на кую вертел.Ему надо оптимальное соотношение цены и качества.И расширенное меню.Если человек хочет найти жаркий секс,трахнуть кого-то в зад или навалять спермы полный рот,то он это всегда найдёт и реализует.Всё это постоянно происходит непрекращающимся потоком вокруг и кто-то собирает бабки.Фанаты одного гфе,наверное,есть,но на них далеко не уедешь.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

И сайты личные никому не нужны в таких странах,как Франция.Зачем?
Сайт иметь актуально в США,Австралиях,Канадах вместе с твиттерами и остальным.Хорошо пойдёт в богатых арабских странах,где полис и блокируют ресурсы.На сегодня ещё в Израиле бы очень пошёл на пользу,они целыми днями бы его пиарили и ссылкой делились.
Вобщем,уповать на сайт не надо однозначно.Ну,сделали-хорошо.Не сдалали бы-тоже самое.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 29 июн 2023 22:17 И сайты личные никому не нужны в таких странах,как Франция.Зачем?
Сайт иметь актуально в США,Австралиях,Канадах вместе с твиттерами и остальным.Хорошо пойдёт в богатых арабских странах,где полис и блокируют ресурсы.На сегодня ещё в Израиле бы очень пошёл на пользу,они целыми днями бы его пиарили и ссылкой делились.
Вобщем,уповать на сайт не надо однозначно.Ну,сделали-хорошо.Не сдалали бы-тоже самое.
Они по-моему и анкету не читают. На картиночки пишут. Тут какой-то грандиозный план с замашкой на лухари. А по факту, ни квартиры, ни клиентов🤷‍♀️ Не очень понимаю, чего эта девушка хочет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

Я выскажу свое мнение, прайс 300 ходовой только в Париже и крупных городах еще более или менее. В своем городке вы клиента раз в месяц увидите. Проблема именно в вашей локации. Я бы советовала поставить рекламу на 6 анонс и летом поездить по городам, а с осени можно и в Париже начать работать. Студенческая студия в хорошем районе это тоже норм вариант. И предоплату никто платить не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Что за новости ? Клиент вызвал такси Uber на мое имя. Не поехала. Но может такое уже было у кого-то? Сис пришла
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

Да, это новое что-то у Uber, я так несколько раз ездила уже, все ок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я рассказываю только то, что прокатывало у меня. Как оно будет у других - понятия не имею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Crazylazy писал(а): 30 июн 2023 00:20 Я выскажу свое мнение, прайс 300 ходовой только в Париже и крупных городах еще более или менее. В своем городке вы клиента раз в месяц увидите. Проблема именно в вашей локации. Я бы советовала поставить рекламу на 6 анонс и летом поездить по городам, а с осени можно и в Париже начать работать. Студенческая студия в хорошем районе это тоже норм вариант. И предоплату никто платить не будет.
по 6 аннонсу работы нет уже лет 6 минимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 июн 2023 03:56 Я рассказываю только то, что прокатывало у меня. Как оно будет у других - понятия не имею.
Оно так и есть.У всех свой опыт.Аннару вот,вообще,помимо анонса где-то находит клиентов😎.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

аннару писал(а): 30 июн 2023 16:08
Crazylazy писал(а): 30 июн 2023 00:20 Я выскажу свое мнение, прайс 300 ходовой только в Париже и крупных городах еще более или менее. В своем городке вы клиента раз в месяц увидите. Проблема именно в вашей локации. Я бы советовала поставить рекламу на 6 анонс и летом поездить по городам, а с осени можно и в Париже начать работать. Студенческая студия в хорошем районе это тоже норм вариант. И предоплату никто платить не будет.
по 6 аннонсу работы нет уже лет 6 минимум
Видимо, у нас разный опыт. Работа есть с 6анонса, и на мой взгляд, клиенты с него идут поприятней и более платежеспособные, чем с сексмодели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OliviaOlivka »

Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.
Миловидная, с если комент написать под отзывом, что все ложъ пи**ежъ?? И заодно перекрыть вон заказными отызвами, штучек 10 сделать и может затеряется один этот фейк отзыв?

Я насколько помню у тебя сексмодельз существенную роль в заработке играл
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Windows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2023 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Windows »

Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.
На сексмоделе нельзя поставить количество звезд как на анонсе, затеряется этот отзыв среди множества других, если хорошие ревью заказать.
А есть предположения как нагадил: обиженный дроч, конкурентки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.

буквально недавно обнаружила два плохих коммента на анкетах, все удалила, уже писала тут.
ПИШИТЕ ИМ ВО ВСЕ МЕСТА, ЧТО ЕСТЬ .
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИМЕННО СРАБОТАЛО, НО МНЕ УДАЛИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ ТРИ КОММЕНТАРИЯ. ( один был ни рыба ни мясо, тоже в куче решила убрать)
И пишите сами себе отзывы. Сразу бегут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:12
Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.
Миловидная, с если комент написать под отзывом, что все ложъ пи**ежъ?? И заодно перекрыть вон заказными отызвами, штучек 10 сделать и может затеряется один этот фейк отзыв?

Я насколько помню у тебя сексмодельз существенную роль в заработке играл
Написала сразу, толку 0
Да, подосрали мне знатно. При чем вряд ли дева, чувствуется почерк мужика
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Windows писал(а): 01 июл 2023 22:21
Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.
На сексмоделе нельзя поставить количество звезд как на анонсе, затеряется этот отзыв среди множества других, если хорошие ревью заказать.
А есть предположения как нагадил: обиженный дроч, конкурентки?
Я почему-то думаю что дроч
Может вас есть контакт человека, который пишет для секмоделей?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

аннару писал(а): 02 июл 2023 00:36
Milowidnaya писал(а): 01 июл 2023 19:51 У меня на сексмоделях засрали анкету фейковым негативным коментом и хрен удалишь. Пишу админам постоянно,они молчат. Только на оплату рекламы хорошо реагируют.
Толку сейчас с моей анкеты нет,потому что имея кучу позитивных отзывов и один негативный от левого чувака все верят сами понимаете в какой. Решила написать им что больше не буду платить за рекламу так как фейковый комент убил мой профиль ( и это правда, 0 людей с моделей, даже не пишет никто ), если будет реакция со стороны админов - продолжу. Нет - ухожу.

буквально недавно обнаружила два плохих коммента на анкетах, все удалила, уже писала тут.
ПИШИТЕ ИМ ВО ВСЕ МЕСТА, ЧТО ЕСТЬ .
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИМЕННО СРАБОТАЛО, НО МНЕ УДАЛИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ ТРИ КОММЕНТАРИЯ. ( один был ни рыба ни мясо, тоже в куче решила убрать)
И пишите сами себе отзывы. Сразу бегут.
Я помню вашу историю, как хорошо что удалили!!
Иду смотреть что вы писали о своем опыте и делать так же)) не хочется терять площадку
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика