Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Что за педрила
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 17 мар 2023 21:05
Rusalochka писал(а): 17 мар 2023 21:00
WhiteOrchid писал(а): 17 мар 2023 20:53 Русь не гони на товарища с аватарками, это у всех такой баг непонятно что показывается) у тебя ша тоже не твоя и у всех в теме так
Я уже поняла :i07024: .Мне свою видно правильно и у Блонды Мурка белая,остальные-блондинки в Лабутенах)))
На моем экране у меня вообще ава жирного сейчас 🙈
20230317_203201.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Annushka711
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2022 18:08
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Annushka711 »

Девушки, расскажите про карту psc. Нужно ли ее регистрировать, чтобы сделать проплату? И как кто вообще рекламу оплачивает? Какие есть варианты?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Annushka711 писал(а): 24 мар 2023 12:43 Девушки, расскажите про карту psc. Нужно ли ее регистрировать, чтобы сделать проплату? И как кто вообще рекламу оплачивает? Какие есть варианты?
Ее нужно регистрировать и для повышения лимита нужно верификацию пройти
На физический французский адрес придет бумажное письмо с кодом
Annushka711
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2022 18:08
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Annushka711 »

Спасибо, поняла. А вообще при регистрации важно ли паспорт какой страны. У меня подруга на российский паспорт хотела зарегистрировать и у нее не получилось.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2023 21:06 Боже, зачем я ответила. Какой нах бартер за ревью, это анекдот? Убожество, имеющее отношение к анонсу - оно всегда убожество. Автор, вы по-русски пишете с ошибками, какие можно заказать ревью на французском!
Я хз как у вас там во хранции, но за ревью на сексталке мне неоднократно предлагали бартер и инди, и салоны. Но мне, честно говоря, было обычно лень. А есть многие, кому не лень. Хотя чересчур активные аж помечены на сексталке специальным "сутерским" цветом + периодически случаются скандалы и расследования. Правда, сексталк я бросил читать давно, примерно с тех пор, как нашёл руспусс (лет так 5).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 15:56 Правда, сексталк я бросил читать давно, примерно с тех пор, как нашёл руспусс (лет так 5).
Однозначно правильное решение👍.
Аватара пользователя
LeCritiqueFrançais
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2023 19:53
1
Откуда: Paris
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LeCritiqueFrançais »

В 2019-2020 году это было еще довольно популярно и я знаю нескольких людей ( дедушки 55+ ) которые этим промышляли. Когда я задавал вопрос девочкам у которых прайс был 250 euro, за 4 ревю зачем они соглашаются на это, ответ в основном был я не знаю...
единственное объяснение для меня это то что у них было много "уходов" и им не было проще заработать за этот час и купить в разы дешевле обзоры, а деды были готовы писать но только 4 обзора.
В Любом случае бартер имел место быть по крайней мере раньше и это крайне странное евление, лично для меня. :i07148:
Профессиональные ревью с французским шармом

https://review-writer.jimdosite.com
Аватара пользователя
LeCritiqueFrançais
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2023 19:53
1
Откуда: Paris
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LeCritiqueFrançais »

Annushka711 писал(а): 24 мар 2023 12:43 Девушки, расскажите про карту psc. Нужно ли ее регистрировать, чтобы сделать проплату? И как кто вообще рекламу оплачивает? Какие есть варианты?
Надо регистрировать, нужен номер телефона, нужен адрес, нужно проходить верификацию с документом онлайн, с русскими документами точно это не получится сделать, даже с евро-ми не с всеми можно пройти верификацию. :i07019:
Профессиональные ревью с французским шармом

https://review-writer.jimdosite.com
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lialia »

LeCritiqueFrançais писал(а): 24 мар 2023 17:43
Annushka711 писал(а): 24 мар 2023 12:43 Девушки, расскажите про карту psc. Нужно ли ее регистрировать, чтобы сделать проплату? И как кто вообще рекламу оплачивает? Какие есть варианты?
Надо регистрировать, нужен номер телефона, нужен адрес, нужно проходить верификацию с документом онлайн, с русскими документами точно это не получится сделать, даже с евро-ми не с всеми можно пройти верификацию. :i07019:
Кто вам сказал, что с русскими документами не получится?
У меня русские документы, все ок, прошла верификацию
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 15:56
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2023 21:06 Боже, зачем я ответила. Какой нах бартер за ревью, это анекдот? Убожество, имеющее отношение к анонсу - оно всегда убожество. Автор, вы по-русски пишете с ошибками, какие можно заказать ревью на французском!
Я хз как у вас там во хранции, но за ревью на сексталке мне неоднократно предлагали бартер и инди, и салоны. Но мне, честно говоря, было обычно лень. А есть многие, кому не лень. Хотя чересчур активные аж помечены на сексталке специальным "сутерским" цветом + периодически случаются скандалы и расследования. Правда, сексталк я бросил читать давно, примерно с тех пор, как нашёл руспусс (лет так 5).
Есть вся эта байда, где-то в параллельной вселенной от меня. Там обычно зарабатывают и получают профит все, кроме самой девочки. Слишком много лишних ртов, и сайт давно забыл, кто и кому платит в итоге.
Но писать ревью за деньги на известном сайте, и одновременно в открытом доступе рассказывать об этом и рекламировать эти ревью за деньги - это конечно тянет на Оскар. Как и вообще все это разжевывание любых трюков и лайфхаков в открытый интернет просто от нечего делать. Не пойми для кого это пишется: поиск братьев по разуму во вселенной? Обучение ии? Сайты получают деньги от девочек. Девочек кормят клиенты, которые ничего не читают и не пишут. Остальной табор и греческий хор умалишённых тоже заодно неплохо устроился.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 03:45
ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 15:56
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2023 21:06 Боже, зачем я ответила. Какой нах бартер за ревью, это анекдот? Убожество, имеющее отношение к анонсу - оно всегда убожество. Автор, вы по-русски пишете с ошибками, какие можно заказать ревью на французском!
Я хз как у вас там во хранции, но за ревью на сексталке мне неоднократно предлагали бартер и инди, и салоны. Но мне, честно говоря, было обычно лень. А есть многие, кому не лень. Хотя чересчур активные аж помечены на сексталке специальным "сутерским" цветом + периодически случаются скандалы и расследования. Правда, сексталк я бросил читать давно, примерно с тех пор, как нашёл руспусс (лет так 5).
Есть вся эта байда, где-то в параллельной вселенной от меня. Там обычно зарабатывают и получают профит все, кроме самой девочки. Слишком много лишних ртов, и сайт давно забыл, кто и кому платит в итоге.
Но писать ревью за деньги на известном сайте, и одновременно в открытом доступе рассказывать об этом и рекламировать эти ревью за деньги - это конечно тянет на Оскар. Как и вообще все это разжевывание любых трюков и лайфхаков в открытый интернет просто от нечего делать. Не пойми для кого это пишется: поиск братьев по разуму во вселенной? Обучение ии? Сайты получают деньги от девочек. Девочек кормят клиенты, которые ничего не читают и не пишут. Остальной табор и греческий хор умалишённых тоже заодно неплохо устроился.
Хрен его знает. Но зачем-то же девчонки меня просили. И вполне себе инди, не под сутерами. Значит, как-то работает. И на сексталке комменты и отчеты писал, и на интимке оценки и ревью. К тому ж я там был типа в афффторитете.

Ну то есть, получается, читают ходоки отзывы и форумы. Если не все, то многие.

В открытом интернете обычно изображается некая демо-версия, которая должна убедить потенциальных клиентов в квалифицированности аффтора и эффективности его работы. Дальше все переходит в закрытый коммерческий режим. И это не только про эскорт, это практически везде так. Что в общем и понятно - никто не хочет работать бесплатно, кроме разве что отдельных ебанутых (типа меня))) ищущих славы и/или развлекухи.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 03:55
EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 03:45
ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 15:56 Я хз как у вас там во хранции, но за ревью на сексталке мне неоднократно предлагали бартер и инди, и салоны. Но мне, честно говоря, было обычно лень. А есть многие, кому не лень. Хотя чересчур активные аж помечены на сексталке специальным "сутерским" цветом + периодически случаются скандалы и расследования. Правда, сексталк я бросил читать давно, примерно с тех пор, как нашёл руспусс (лет так 5).
Есть вся эта байда, где-то в параллельной вселенной от меня. Там обычно зарабатывают и получают профит все, кроме самой девочки. Слишком много лишних ртов, и сайт давно забыл, кто и кому платит в итоге.
Но писать ревью за деньги на известном сайте, и одновременно в открытом доступе рассказывать об этом и рекламировать эти ревью за деньги - это конечно тянет на Оскар. Как и вообще все это разжевывание любых трюков и лайфхаков в открытый интернет просто от нечего делать. Не пойми для кого это пишется: поиск братьев по разуму во вселенной? Обучение ии? Сайты получают деньги от девочек. Девочек кормят клиенты, которые ничего не читают и не пишут. Остальной табор и греческий хор умалишённых тоже заодно неплохо устроился.
Хрен его знает. Но зачем-то же девчонки меня просили. И вполне себе инди, не под сутерами. Значит, как-то работает. И на сексталке комменты и отчеты писал, и на интимке оценки и ревью. К тому ж я там был типа в афффторитете.

Ну то есть, получается, читают ходоки отзывы и форумы. Если не все, то многие.

В открытом интернете обычно изображается некая демо-версия, которая должна убедить потенциальных клиентов в квалифицированности аффтора и эффективности его работы. Дальше все переходит в закрытый коммерческий режим. И это не только про эскорт, это практически везде так. Что в общем и понятно - никто не хочет работать бесплатно, кроме разве что отдельных ебанутых (типа меня))) ищущих славы и/или развлекухи.
Уже обсуждали это здесь миллион раз. Люди, которым важно прочитать ревью - это клиенты, которых вы не хотите видеть. У них мало денег, и с ними никто ничего не хочет делать, в силу их личных характеристик, поэтому им важно заранее знать, что именно эта точно будет всё с ним делать, что ему надо. Такие клиенты могут быть и нужны начинающим, чисто для количества. Но потом от такого рода клиентов стараются избавиться при первой возможности. Вот они там и стоят вечно на входе, и караулят новеньких. Желательно от агентства. У меня один есть такой друг с моих начинающих времен. Всегда мне докладывал, куда и как он сходил в очередной раз, и чем его удивили. Там эти девочки в ноль или минус уезжают в итоге, несмотря на все старания. Но сайт заработал, агентство заработало, ревьюшник заработал, клиент халявщик получил массу впечатлений.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Тут ещё моральная сторона весьма забавна. Смотрите,мы шлюхи и деньги наши грязные,плохие. От чего же тогда 100500 персонажей от сутера до альфонса-любимки так охотно хотят откусить кусок «грязного» пирога?
Или бабки грязные только когда их передал деве клиент,а от девы в руки нахлебника ( тут имелось ввиду «оочень важного посредника,конечно же ) - уже почище будут? 😆
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

А я ещё всегда думаю: эти клиенты и при получении остальных услуг и товаров так же сильно жмутся и переживают, стараются что-то выгадать, или им жалко только для нас? Я просто не помню себя ни в один момент, чтобы я с таким же скрипом где-то платила. Иногда платишь за что-то, и вдруг вспоминаешь этих вечных торгашей в телефоне. И думаешь: интересно, его бы на моем месте уже инфаркт хватил, или он бы скорее довел до него продавца? Цены ведь на эти услуги смешные, на самом деле. Или я бы ещё куда-то приходила, и рассказывала, почему именно я хочу заплатить в 2 раза меньше. Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:22 А я ещё всегда думаю: эти клиенты и при получении остальных услуг и товаров так же сильно жмутся и переживают, стараются что-то выгадать, или им жалко только для нас? Я просто не помню себя ни в один момент, чтобы я с таким же скрипом где-то платила. Иногда платишь за что-то, и вдруг вспоминаешь этих вечных торгашей в телефоне. И думаешь: интересно, его бы на моем месте уже инфаркт хватил, или он бы скорее довел до него продавца? Цены ведь на эти услуги смешные, на самом деле. Или я бы ещё куда-то приходила, и рассказывала, почему именно я хочу заплатить в 2 раза меньше. Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Это жеж старая история) на тему того, что многие богатые именно потому и богатые, что торговаться умеют так, что ой, и соотношение качество/цена для себя умеют выкручивать на максимум.

Вот лично мне не то, чтобы денег жалко, их у меня немножко есть. Но я, если чего хочу купить, тем более сравнительно дорогостоящее, внимательно изучаю, чего на рынке есть, сколько стоит денег и почему так. Потому что, если переэкономить, можно купить что-то бесполезное. Ну а, с другой стороны, если разницы нет - зачем платить больше.
Собственно, то же и с рынком эскорт-услуг. Особенно когда достаточно хорошо понимаешь, что там и как устроено.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:22 Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Вот мне и добавить нечего. Отличные слова. И про ходоков и про весь этот цирк.

За столько лет работы могу с уверенностью подтвердить каждое написанное выше слово.
Отличные клиенты, с хорошим социальным статусом и деньгами - ревью особо не читают и уж тем более их не пишут. Им это не интересно и у них нет на это времени.

Ходоки - в 80% случаев это капризные "сервисники", с которыми неприятно иметь дело. Благо, от меня они уже почти все отвалились и очень редко доходят, потому что им со мной сложно еще на этапе переписки :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:09
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 03:55
EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 03:45
Есть вся эта байда, где-то в параллельной вселенной от меня. Там обычно зарабатывают и получают профит все, кроме самой девочки. Слишком много лишних ртов, и сайт давно забыл, кто и кому платит в итоге.
Но писать ревью за деньги на известном сайте, и одновременно в открытом доступе рассказывать об этом и рекламировать эти ревью за деньги - это конечно тянет на Оскар. Как и вообще все это разжевывание любых трюков и лайфхаков в открытый интернет просто от нечего делать. Не пойми для кого это пишется: поиск братьев по разуму во вселенной? Обучение ии? Сайты получают деньги от девочек. Девочек кормят клиенты, которые ничего не читают и не пишут. Остальной табор и греческий хор умалишённых тоже заодно неплохо устроился.
Хрен его знает. Но зачем-то же девчонки меня просили. И вполне себе инди, не под сутерами. Значит, как-то работает. И на сексталке комменты и отчеты писал, и на интимке оценки и ревью. К тому ж я там был типа в афффторитете.

Ну то есть, получается, читают ходоки отзывы и форумы. Если не все, то многие.

В открытом интернете обычно изображается некая демо-версия, которая должна убедить потенциальных клиентов в квалифицированности аффтора и эффективности его работы. Дальше все переходит в закрытый коммерческий режим. И это не только про эскорт, это практически везде так. Что в общем и понятно - никто не хочет работать бесплатно, кроме разве что отдельных ебанутых (типа меня))) ищущих славы и/или развлекухи.
Уже обсуждали это здесь миллион раз. Люди, которым важно прочитать ревью - это клиенты, которых вы не хотите видеть. У них мало денег, и с ними никто ничего не хочет делать, в силу их личных характеристик, поэтому им важно заранее знать, что именно эта точно будет всё с ним делать, что ему надо. Такие клиенты могут быть и нужны начинающим, чисто для количества. Но потом от такого рода клиентов стараются избавиться при первой возможности. Вот они там и стоят вечно на входе, и караулят новеньких. Желательно от агентства. У меня один есть такой друг с моих начинающих времен. Всегда мне докладывал, куда и как он сходил в очередной раз, и чем его удивили. Там эти девочки в ноль или минус уезжают в итоге, несмотря на все старания. Но сайт заработал, агентство заработало, ревьюшник заработал, клиент халявщик получил массу впечатлений.
Дык, и хорошо. Новенькие обучатся (если сумеют). Научатся чётко отслеживать чисто формальные моменты, на которые клины обращают внимание, а также фильтровать клинов и отделять подобную пустую породу от реально ценных вкраплений.

А так да, любителей напасть на новенькую неискушенную девушку для обеспечения себе "права приоритета" + занижения её самооценки и цены, пока она сама не успела разобраться, хватает. Но бывает нередко и обратное - что этакие мозгоклюи в итоге реально помогают девушке грамотно "стать на крыло" в профессии, после чего могут надолго остаться" милыми друзьями", особенно если не шибко сильно напирают на скидки и халяву. Тут, как и везде, масса нюансов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Катерина2022 »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:22 А я ещё всегда думаю: эти клиенты и при получении остальных услуг и товаров так же сильно жмутся и переживают, стараются что-то выгадать, или им жалко только для нас? Я просто не помню себя ни в один момент, чтобы я с таким же скрипом где-то платила. Иногда платишь за что-то, и вдруг вспоминаешь этих вечных торгашей в телефоне. И думаешь: интересно, его бы на моем месте уже инфаркт хватил, или он бы скорее довел до него продавца? Цены ведь на эти услуги смешные, на самом деле. Или я бы ещё куда-то приходила, и рассказывала, почему именно я хочу заплатить в 2 раза меньше. Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Это Вы ничего не пробовали продать на Авито! )))
Там каждый 2-й такой.
А если серьезно, то в сфере услуг подобное сплошь и рядом. Таких граждан тоже заносят в чёрные списки. Но они все ходят и клянчат и скандалят и требуют…
Причём от дохода человека порой совсем не зависит. Просто такой человек- «торгаш» по жизни.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:09
EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:22 А я ещё всегда думаю: эти клиенты и при получении остальных услуг и товаров так же сильно жмутся и переживают, стараются что-то выгадать, или им жалко только для нас? Я просто не помню себя ни в один момент, чтобы я с таким же скрипом где-то платила. Иногда платишь за что-то, и вдруг вспоминаешь этих вечных торгашей в телефоне. И думаешь: интересно, его бы на моем месте уже инфаркт хватил, или он бы скорее довел до него продавца? Цены ведь на эти услуги смешные, на самом деле. Или я бы ещё куда-то приходила, и рассказывала, почему именно я хочу заплатить в 2 раза меньше. Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Это жеж старая история) на тему того, что многие богатые именно потому и богатые, что торговаться умеют так, что ой, и соотношение качество/цена для себя умеют выкручивать на максимум.

Вот лично мне не то, чтобы денег жалко, их у меня немножко есть. Но я, если чего хочу купить, тем более сравнительно дорогостоящее, внимательно изучаю, чего на рынке есть, сколько стоит денег и почему так. Потому что, если переэкономить, можно купить что-то бесполезное. Ну а, с другой стороны, если разницы нет - зачем платить больше.
Собственно, то же и с рынком эскорт-услуг. Особенно когда достаточно хорошо понимаешь, что там и как устроено.
Ну у Вас немного другое. Наоборот, это грамотный финансовый подход: изучить рынок и выбрать лучшее по оптимальной цене. Но выбрав, Вы же не приходите и не начинаете стонать на тему, что «ой, как дорого, оно того не стоит, а вот в соседнем доме/салоне стоит дешевле.»
Можно и скидку спросить и акцию (много где есть акции к Дню Рождения, например). Но это ведь спрашиваешь в магазине или в салоне у администратора. Не придёт ведь в голову прийти к мастеру маникюра домой, например, и просить скидку там.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика