Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 мар 2023 15:20
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:09
EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:22 А я ещё всегда думаю: эти клиенты и при получении остальных услуг и товаров так же сильно жмутся и переживают, стараются что-то выгадать, или им жалко только для нас? Я просто не помню себя ни в один момент, чтобы я с таким же скрипом где-то платила. Иногда платишь за что-то, и вдруг вспоминаешь этих вечных торгашей в телефоне. И думаешь: интересно, его бы на моем месте уже инфаркт хватил, или он бы скорее довел до него продавца? Цены ведь на эти услуги смешные, на самом деле. Или я бы ещё куда-то приходила, и рассказывала, почему именно я хочу заплатить в 2 раза меньше. Я студент, у меня трамвай сломался, бык обосрался.
Это жеж старая история) на тему того, что многие богатые именно потому и богатые, что торговаться умеют так, что ой, и соотношение качество/цена для себя умеют выкручивать на максимум.

Вот лично мне не то, чтобы денег жалко, их у меня немножко есть. Но я, если чего хочу купить, тем более сравнительно дорогостоящее, внимательно изучаю, чего на рынке есть, сколько стоит денег и почему так. Потому что, если переэкономить, можно купить что-то бесполезное. Ну а, с другой стороны, если разницы нет - зачем платить больше.
Собственно, то же и с рынком эскорт-услуг. Особенно когда достаточно хорошо понимаешь, что там и как устроено.
Ну у Вас немного другое. Наоборот, это грамотный финансовый подход: изучить рынок и выбрать лучшее по оптимальной цене. Но выбрав, Вы же не приходите и не начинаете стонать на тему, что «ой, как дорого, оно того не стоит, а вот в соседнем доме/салоне стоит дешевле.»
Можно и скидку спросить и акцию (много где есть акции к Дню Рождения, например). Но это ведь спрашиваешь в магазине или в салоне у администратора. Не придёт ведь в голову прийти к мастеру маникюра домой, например, и просить скидку там.
Я "стонать" не начинаю, у меня это жена делает :) и хз как она это делает, потому что в процессе просит меня не отсвечивать поблизости. Понятно, что в магазине торговаться смысла нет, там надо чётко отслеживать акции-скидки-кэшбеки + стараться не покупать лишнего" ибо скидки". А вот когда мы массированно затариваемся в сезон на фудсити для всяких домашних приготовлений, ей вполне удаётся сбить цену раза так в 2, а то и больше от среднерыночной. Особенно если берём довольно много.

Ну и потом, если говорить об эскорте, мне же щас от девушек нужны не столько их стандартные услуги, сколько разрешение "зайти в гримерку" и там потрепаться о жизни и вообще. Баланс, конечно, все равно присутствует и, как я уже сказал, я ценю коммерческих девушек также и за то, что они этот баланс отслеживают намного чётче "нитаких", хрен ты им на шею сядешь))) но он уже скорее в сторону всякого ненавязчивого "бартера", нежели чисто деньги-товар.

Зы: кстати, в прошлом сезоне, когда решил таки крышу на доме поменять, таки выстонал себе скидку в 15% 8-) причём сами позвонили и предложили. И сделали все реально хорошо, от меня там был специально обученный человек (за деньги есессно), который все контролировал... кстати, заплатил я ему в итоге даже меньше, чем он сумел мне сэкономить))) но больше, чем обещал изначально, так что все остались довольны.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:33
Катерина2022 писал(а): 25 мар 2023 15:20
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:09 Это жеж старая история) на тему того, что многие богатые именно потому и богатые, что торговаться умеют так, что ой, и соотношение качество/цена для себя умеют выкручивать на максимум.

Вот лично мне не то, чтобы денег жалко, их у меня немножко есть. Но я, если чего хочу купить, тем более сравнительно дорогостоящее, внимательно изучаю, чего на рынке есть, сколько стоит денег и почему так. Потому что, если переэкономить, можно купить что-то бесполезное. Ну а, с другой стороны, если разницы нет - зачем платить больше.
Собственно, то же и с рынком эскорт-услуг. Особенно когда достаточно хорошо понимаешь, что там и как устроено.
Ну у Вас немного другое. Наоборот, это грамотный финансовый подход: изучить рынок и выбрать лучшее по оптимальной цене. Но выбрав, Вы же не приходите и не начинаете стонать на тему, что «ой, как дорого, оно того не стоит, а вот в соседнем доме/салоне стоит дешевле.»
Можно и скидку спросить и акцию (много где есть акции к Дню Рождения, например). Но это ведь спрашиваешь в магазине или в салоне у администратора. Не придёт ведь в голову прийти к мастеру маникюра домой, например, и просить скидку там.
Я "стонать" не начинаю, у меня это жена делает :) и хз как она это делает, потому что в процессе просит меня не отсвечивать поблизости. Понятно, что в магазине торговаться смысла нет, там надо чётко отслеживать акции-скидки-кэшбеки + стараться не покупать лишнего" ибо скидки". А вот когда мы массированно затариваемся в сезон на фудсити для всяких домашних приготовлений, ей вполне удаётся сбить цену раза так в 2, а то и больше от среднерыночной. Особенно если берём довольно много.

Ну и потом, если говорить об эскорте, мне же щас от девушек нужны не столько их стандартные услуги, сколько разрешение "зайти в гримерку" и там потрепаться о жизни и вообще. Баланс, конечно, все равно присутствует и, как я уже сказал, я ценю коммерческих девушек также и за то, что они этот баланс отслеживают намного чётче "нитаких", хрен ты им на шею сядешь))) но он уже скорее в сторону всякого ненавязчивого "бартера", нежели чисто деньги-товар.

Зы: кстати, в прошлом сезоне, когда решил таки крышу на доме поменять, таки выстонал себе скидку в 15% 8-) причём сами позвонили и предложили. И сделали все реально хорошо, от меня там был специально обученный человек (за деньги есессно), который все контролировал... кстати, заплатил я ему в итоге даже меньше, чем он сумел мне сэкономить))) но больше, чем обещал изначально, так что все остались довольны.
Опять же, мы возвращаемся к теме: время, место, обстоятельства, т е - уместность. На рынках, в строительстве, в недвижимости принято торговаться. Там это изначально заложено в цену. Либо Вам спокойно скажут, что нет, цена окончательна, но возмущений не будет.
С девушками Вы знакомы и раз Вам нужна уникальная услуга от них, назовём это так, естественно Вы это обсуждаете. Кому подходит Ваше предложение, те соглашаются. Возможно, с кем-то Ваше общение прекратилось. Тут все по соглашению и предварительному знакомству.
Согласитесь, если бы Вы позвонили незнакомой девушке из классического эскорта по телефону и предложили ей Ваши условия, то большинство вероятнее всего отказались бы.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 мар 2023 15:45
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:33
Катерина2022 писал(а): 25 мар 2023 15:20

Ну у Вас немного другое. Наоборот, это грамотный финансовый подход: изучить рынок и выбрать лучшее по оптимальной цене. Но выбрав, Вы же не приходите и не начинаете стонать на тему, что «ой, как дорого, оно того не стоит, а вот в соседнем доме/салоне стоит дешевле.»
Можно и скидку спросить и акцию (много где есть акции к Дню Рождения, например). Но это ведь спрашиваешь в магазине или в салоне у администратора. Не придёт ведь в голову прийти к мастеру маникюра домой, например, и просить скидку там.
Я "стонать" не начинаю, у меня это жена делает :) и хз как она это делает, потому что в процессе просит меня не отсвечивать поблизости. Понятно, что в магазине торговаться смысла нет, там надо чётко отслеживать акции-скидки-кэшбеки + стараться не покупать лишнего" ибо скидки". А вот когда мы массированно затариваемся в сезон на фудсити для всяких домашних приготовлений, ей вполне удаётся сбить цену раза так в 2, а то и больше от среднерыночной. Особенно если берём довольно много.

Ну и потом, если говорить об эскорте, мне же щас от девушек нужны не столько их стандартные услуги, сколько разрешение "зайти в гримерку" и там потрепаться о жизни и вообще. Баланс, конечно, все равно присутствует и, как я уже сказал, я ценю коммерческих девушек также и за то, что они этот баланс отслеживают намного чётче "нитаких", хрен ты им на шею сядешь))) но он уже скорее в сторону всякого ненавязчивого "бартера", нежели чисто деньги-товар.

Зы: кстати, в прошлом сезоне, когда решил таки крышу на доме поменять, таки выстонал себе скидку в 15% 8-) причём сами позвонили и предложили. И сделали все реально хорошо, от меня там был специально обученный человек (за деньги есессно), который все контролировал... кстати, заплатил я ему в итоге даже меньше, чем он сумел мне сэкономить))) но больше, чем обещал изначально, так что все остались довольны.
Опять же, мы возвращаемся к теме: время, место, обстоятельства, т е - уместность. На рынках, в строительстве, в недвижимости принято торговаться. Там это изначально заложено в цену. Либо Вам спокойно скажут, что нет, цена окончательна, но возмущений не будет.
С девушками Вы знакомы и раз Вам нужна уникальная услуга от них, назовём это так, естественно Вы это обсуждаете. Кому подходит Ваше предложение, те соглашаются. Возможно, с кем-то Ваше общение прекратилось. Тут все по соглашению и предварительному знакомству.
Согласитесь, если бы Вы позвонили незнакомой девушке из классического эскорта по телефону и предложили ей Ваши условия, то большинство вероятнее всего отказались бы.
Ой, ну с незнакомой девушкой это, конечно, понятно. Поэтому как минимум в первый раз звоню и разговариваю "правильно", общаюсь тоже, плачу по прайсу и не выеживаюсь (если нет совсем каких диких косяков) итд итп. Но давно уж этаким не развлекаюсь, старых кадров вполне хватает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:53
Катерина2022 писал(а): 25 мар 2023 15:45
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 15:33 Я "стонать" не начинаю, у меня это жена делает :) и хз как она это делает, потому что в процессе просит меня не отсвечивать поблизости. Понятно, что в магазине торговаться смысла нет, там надо чётко отслеживать акции-скидки-кэшбеки + стараться не покупать лишнего" ибо скидки". А вот когда мы массированно затариваемся в сезон на фудсити для всяких домашних приготовлений, ей вполне удаётся сбить цену раза так в 2, а то и больше от среднерыночной. Особенно если берём довольно много.

Ну и потом, если говорить об эскорте, мне же щас от девушек нужны не столько их стандартные услуги, сколько разрешение "зайти в гримерку" и там потрепаться о жизни и вообще. Баланс, конечно, все равно присутствует и, как я уже сказал, я ценю коммерческих девушек также и за то, что они этот баланс отслеживают намного чётче "нитаких", хрен ты им на шею сядешь))) но он уже скорее в сторону всякого ненавязчивого "бартера", нежели чисто деньги-товар.

Зы: кстати, в прошлом сезоне, когда решил таки крышу на доме поменять, таки выстонал себе скидку в 15% 8-) причём сами позвонили и предложили. И сделали все реально хорошо, от меня там был специально обученный человек (за деньги есессно), который все контролировал... кстати, заплатил я ему в итоге даже меньше, чем он сумел мне сэкономить))) но больше, чем обещал изначально, так что все остались довольны.
Опять же, мы возвращаемся к теме: время, место, обстоятельства, т е - уместность. На рынках, в строительстве, в недвижимости принято торговаться. Там это изначально заложено в цену. Либо Вам спокойно скажут, что нет, цена окончательна, но возмущений не будет.
С девушками Вы знакомы и раз Вам нужна уникальная услуга от них, назовём это так, естественно Вы это обсуждаете. Кому подходит Ваше предложение, те соглашаются. Возможно, с кем-то Ваше общение прекратилось. Тут все по соглашению и предварительному знакомству.
Согласитесь, если бы Вы позвонили незнакомой девушке из классического эскорта по телефону и предложили ей Ваши условия, то большинство вероятнее всего отказались бы.
Ой, ну с незнакомой девушкой это, конечно, понятно. Поэтому как минимум в первый раз звоню и разговариваю "правильно", общаюсь тоже, плачу по прайсу и не выеживаюсь (если нет совсем каких диких косяков) итд итп. Но давно уж этаким не развлекаюсь, старых кадров вполне хватает.
Ну да, о том и речь.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Да нет, я про типичного сервисника: потёртый, немолодой уже мужчина, который заходит со стороны деньги-товар, дерет три шкуры, или пытается содрать, надменно-снисходительно что-то обещает написать, или вернуться обязательно, или рассказывает тебе, что с тобой так, что с тобой не так...Прямо в лицо ставит тебе оценки...Или говорит "я уважаю женщин" - если вы нормально воспитаны, вам не придет в голову сказать негру или таджику: "знаешь, я уважаю негров/таджиков/сантехников/старперов-ходоков". Здесь заложено скрытое оскорбление, а многие на голубом глазу это говорят, и ждут, что их похвалят. И он, например, не знает, что ты его взяла-то вообще непонятно почему, от нефиг делать, ради какого-то исследования и каприза, а обычно даже по цене выше на такую продолжительность как час брать не хочешь, и кроме него так себя никто не ведёт. И ты думаешь: этому человеку непонятно, неведомо и недоступно,, что такое в принципе хороший секс, и как его получить. Дожил до таких лет, и ничего не понял. Жалко таких. Возможно, это аутизм своего рода, или другие отклонения. С Авито я продавала, скидки даю любые и без сожалений, т к продаешь обычно то, что просто лень выбрасывать. Если не купят, то придется вывозить за свой счёт, или думать, куда это деть, лол. Как покупатель я средняя и обычная, но в некоторых близких к телу вещах довольно чувствительная, могу просто слиться, если что-то не так. А торговаться не люблю. Однажды на восточном рынке я, наслушавшись советов, занялась этим, как спортом. В итоге накупила чемодан никому ненужного говна, и сорвала себе все нервы, т к продавщиц было либо жалко, либо жутко от их проклятий в спину. До сих пор стыдно за такое бессмысленное времяпрепровождение. Глупость. По-моему, торговаться у нормальных белых людей не принято, цена сразу такая, какая должна быть. Это все восточные темы, и для меня это просто лишний стресс и пустая трата жизни на что-то неприятное. Но тут же речь идёт о том, как тебе дадут за твои же деньги - я бы на месте мужиков заранее не злила, а наоборот умасливала. Но фиг с ними, в конце-концов, каждый себе находит братьев по разуму, свою нишу и т д. Невозможно понять всех и всем угодить. Даже хорошо, что они там все сами между собой кучкуются. Я ещё понимаю, когда мазохисты специально злят перед встречей, чтобы их потом злее пиздили - есть такая фишка у некоторых. Но многие-то клиенты думают, что у них получится так доминировать, заходя с такого крыльца...
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Эличка, детка, все судят по себе. И ты тоже. И если ты-тактичный человек и для тебя многое дико, то остальным это-норма. Просто когда мы доступны для связи всем людям земли посредством публичных контактов, то и лезут все, кому не лень. И со своими нормами. И им вполне комфортно жить. Если ты слеп с рождения, или не чувствуешь какого-то вкуса, или каких -то тонкостей, то от этого не страдаешь. Следовательно и жалеть не за что.

Но, хочу сказать, у тебя как раз с этим бардаком все в порядке, а у меня как-то в базе прошилось, посредством чтения многоуважаемых классиков и еще этих правильных срветских мульфильмов, рассказов про мальньких мальчиков , стоящих на посту ночами и держащих непонятно кому даное слово, вот от всего этого прошилось, что я со всеми -как с тактичными и воспитанными базисно. Постоянно одергиваю себя, иначе, конечно, проблемы получаю. Я все вытравливаю это в себе, а все никак. Мой близкий, старинный круг друзей - такие же как я. В нашем кругу уместна крайняя тактичность, граничащяя с идиотизмом иногда. Что порождает порой личности, с реальной социальной инвалидностью, не способные эволюировать в открытом соц. Пространстве. Нуждающиеся в таких "тепличных" условиях.
С Катериной согласна, существуют какие-то общепринятые нормы, но они тоже без конца флуктуируют и, если не в потоке постоянно, то теряешь, что там сегодня в том-то месте с теми -то людьми уместно или нет, ошибки неизбежны.

Я вот могу ляпнуть что то типа , что негры-обезьяны и полудурки, хотя так не думаю, и есть народ черный, который норм это воспримет, так как они экстраполируют мои слова как метафору и в контексте, а есть , кому такое крайне не зайдет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

В доме напротив сдают квартиру, окна выходят на мои окна. Пришли её смотреть парочка,ботаны с виду. Думаю: «берите,конечно. Отличное место,правда напротив живет местная звезда - путана,но не волнуйтесь,её уже выгнали со скандалом, скоро она уедет 😂😂😂 а так все хорошо,ветерок свежий дует,птички поют…»
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 04:09
ЖЫрныйА писал(а): 25 мар 2023 03:55
EllyPeppy писал(а): 25 мар 2023 03:45
Есть вся эта байда, где-то в параллельной вселенной от меня. Там обычно зарабатывают и получают профит все, кроме самой девочки. Слишком много лишних ртов, и сайт давно забыл, кто и кому платит в итоге.
Но писать ревью за деньги на известном сайте, и одновременно в открытом доступе рассказывать об этом и рекламировать эти ревью за деньги - это конечно тянет на Оскар. Как и вообще все это разжевывание любых трюков и лайфхаков в открытый интернет просто от нечего делать. Не пойми для кого это пишется: поиск братьев по разуму во вселенной? Обучение ии? Сайты получают деньги от девочек. Девочек кормят клиенты, которые ничего не читают и не пишут. Остальной табор и греческий хор умалишённых тоже заодно неплохо устроился.
Хрен его знает. Но зачем-то же девчонки меня просили. И вполне себе инди, не под сутерами. Значит, как-то работает. И на сексталке комменты и отчеты писал, и на интимке оценки и ревью. К тому ж я там был типа в афффторитете.

Ну то есть, получается, читают ходоки отзывы и форумы. Если не все, то многие.

В открытом интернете обычно изображается некая демо-версия, которая должна убедить потенциальных клиентов в квалифицированности аффтора и эффективности его работы. Дальше все переходит в закрытый коммерческий режим. И это не только про эскорт, это практически везде так. Что в общем и понятно - никто не хочет работать бесплатно, кроме разве что отдельных ебанутых (типа меня))) ищущих славы и/или развлекухи.
Уже обсуждали это здесь миллион раз. Люди, которым важно прочитать ревью - это клиенты, которых вы не хотите видеть. У них мало денег, и с ними никто ничего не хочет делать, в силу их личных характеристик, поэтому им важно заранее знать, что именно эта точно будет всё с ним делать, что ему надо. Такие клиенты могут быть и нужны начинающим, чисто для количества. Но потом от такого рода клиентов стараются избавиться при первой возможности. Вот они там и стоят вечно на входе, и караулят новеньких. Желательно от агентства. У меня один есть такой друг с моих начинающих времен. Всегда мне докладывал, куда и как он сходил в очередной раз, и чем его удивили. Там эти девочки в ноль или минус уезжают в итоге, несмотря на все старания. Но сайт заработал, агентство заработало, ревьюшник заработал, клиент халявщик получил массу впечатлений.
Лол, посмотри канал "опасные в париже", который нам любезно Орхидея приволокла, какие там типусы!!! Девочки берут такое!!! Я про то, что обычные заебистые сервисники - уже люкс стало.

В целом сейчас это так-массмарткет во всем, в проституции и эскорте тоже.
Раньше я читала ревью клиентов на эскортфр, на первой версии и годов так до 2012, это было как реклама- почему надо стать эскортом. Эротическо-гламурные, затейливые повествования. Иногда прям философские или мини -романы приключений.
Сейчас все опошлили орды скидочников. А были, были классные трубадуры эскорта.
Я мечтала, что б обо мне написали в таком ключе, встреча Куртизанки и Почитателя-ценителя. Не для работы для моего чсв.

Написали же обо мне крайне мало, буквально двое, и , один, как о чайнике или унитазе инструктивненько так ( это тот, кто жрал бклку в одну харю при мне ) , а второй больше как о мотоцикле и какой он сам прекрасно-всратый гонщик. Этого гонщика я не смогла вычислить, так как он писал " по волнам паняти" о встрече аж несколько лет назад.
Оба ревью я нашла гораздо позднее их выхода и никаких положительных или отрицательных всплесков от них не смогла определить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Milowidnaya писал(а): 25 мар 2023 23:52 В доме напротив сдают квартиру, окна выходят на мои окна. Пришли её смотреть парочка,ботаны с виду. Думаю: «берите,конечно. Отличное место,правда напротив живет местная звезда - путана,но не волнуйтесь,её уже выгнали со скандалом, скоро она уедет 😂😂😂 а так все хорошо,ветерок свежий дует,птички поют…»
Что, прям выгнали?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Кстати, я тоже паприроде очень тактичная, но эта работа научила меня запихивать иногда мою тактичность в задницу и спрашивать ну абсолютно нетактичные вопросы у людей. Ну они же считают такое нормальным, да и пох, я тоже буду, с клиентами время займу, с нитакими буду на их волне «допроса». И самой меньше отвечать надо, тк человек теряется и понеслась, что-то рассказывает, поясняет, о том, чтобы узнать о моей жизни уже и не думает. Озабочен, как бы аккуратно вырулить, рассказывая про свою
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Olalala писал(а): 26 мар 2023 00:04
Milowidnaya писал(а): 25 мар 2023 23:52 В доме напротив сдают квартиру, окна выходят на мои окна. Пришли её смотреть парочка,ботаны с виду. Думаю: «берите,конечно. Отличное место,правда напротив живет местная звезда - путана,но не волнуйтесь,её уже выгнали со скандалом, скоро она уедет 😂😂😂 а так все хорошо,ветерок свежий дует,птички поют…»
Что, прям выгнали?
Все прекрасно понимали кто я,единственная реальная анкета в городе. Работала здесь мало и только когда отдыхала от туров. Там больше личные мотивы,чтобы я свалила. Причину нашли неплохую 😆
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 25 мар 2023 23:46 Эличка, детка, все судят по себе. И ты тоже. И если ты-тактичный человек и для тебя многое дико, то остальным это-норма. Просто когда мы доступны для связи всем людям земли посредством публичных контактов, то и лезут все, кому не лень. И со своими нормами. И им вполне комфортно жить. Если ты слеп с рождения, или не чувствуешь какого-то вкуса, или каких -то тонкостей, то от этого не страдаешь. Следовательно и жалеть не за что.

Но, хочу сказать, у тебя как раз с этим бардаком все в порядке, а у меня как-то в базе прошилось, посредством чтения многоуважаемых классиков и еще этих правильных срветских мульфильмов, рассказов про мальньких мальчиков , стоящих на посту ночами и держащих непонятно кому даное слово, вот от всего этого прошилось, что я со всеми -как с тактичными и воспитанными базисно. Постоянно одергиваю себя, иначе, конечно, проблемы получаю. Я все вытравливаю это в себе, а все никак. Мой близкий, старинный круг друзей - такие же как я. В нашем кругу уместна крайняя тактичность, граничащяя с идиотизмом иногда. Что порождает порой личности, с реальной социальной инвалидностью, не способные эволюировать в открытом соц. Пространстве. Нуждающиеся в таких "тепличных" условиях.
С Катериной согласна, существуют какие-то общепринятые нормы, но они тоже без конца флуктуируют и, если не в потоке постоянно, то теряешь, что там сегодня в том-то месте с теми -то людьми уместно или нет, ошибки неизбежны.

Я вот могу ляпнуть что то типа , что негры-обезьяны и полудурки, хотя так не думаю, и есть народ черный, который норм это воспримет, так как они экстраполируют мои слова как метафору и в контексте, а есть , кому такое крайне не зайдет.
А, это точно литература виновата, и советское воспитание? Я вот тоже частично хомо советикус, клятву октябренка и пионера как дала, так с тех пор и хожу с удивленными глазами. Всякие там Тимуры с его командами, помоги старушке, шефствуй над звёздочкой, говори только правду и ничего, кроме правды. Имя и дело Ильича будут жить вечно, Господи прости. Все существа хотят счастья и ищут причины для счастья. И все такое. И потом блин сидишь рядом с таким аутистом, пока он там бубнит и считает, кто на первой базе, кто на второй базе. И представляешь, что это просто подшефный из твоей звёздочки, ладно его, хули делать уже, ведь дурак - ну это святое, блаженный он просто человек. Бог терпел, и нам велел. Ну, и ещё, конечно, в мегаполисах дзен, толерантность и скромность сильно экономит энергию. Просто из-за огромного количества разных людей и нагрузки из-за расстояний и всеобщего кишения, рано или поздно понимаешь, насколько энергозатратно везде и всюду иметь, выражать или отстаивать свое мнение, везде и всех в случайном порядке перевоспитывать, наставлять и вообще вступать в какие-то прения, когда эргономичнее просто найти другой подходящий вариант без лишнего шума и напряга. Так что, уже неизвестно, откуда на данный момент эта т. н. тактичность - из воспитания, или просто организму физически так проще выживать в жутких многомиллионниках.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Пришел мужик,предложил мне кокаин. Отказалась, через 5 минут он мигом собирается и уходит,очень быстро собрался. Сказал,что моей вины нет,деньги оставил. Я испугалась,что он засланный полицией и подкинул мне наркоту в ванной. Проверила все - чисто.
Страшно,учитывая мою ситуацию с изгнанием. По намбастеру бъеться как ходок и водитель такси,приехал на машине с шашкой. Ещё и заплатил сотками. Откуда у таксистов деньги на кокс и ехать к эскорту 80км в одну сторону? Все очень странно и очень страшно.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

У них тоже бывают крейзи клиенты и шальные деньги и халявный этот самый.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 26 мар 2023 01:44 Пришел мужик,предложил мне кокаин. Отказалась, через 5 минут он мигом собирается и уходит,очень быстро собрался. Сказал,что моей вины нет,деньги оставил. Я испугалась,что он засланный полицией и подкинул мне наркоту в ванной. Проверила все - чисто.
Страшно,учитывая мою ситуацию с изгнанием. По намбастеру бъеться как ходок и водитель такси,приехал на машине с шашкой. Ещё и заплатил сотками. Откуда у таксистов деньги на кокс и ехать к эскорту 80км в одну сторону? Все очень странно и очень страшно.
Мой пост, знаю что изредка долбит, но не всегда, пригласил меня, как обычно. Денег дал. В тот день долбил. Через минуты 2-3 его перекрыло ни с куя, он подошёл, открыл дверь: мол, на выход. Ну ладно, я сумку схватила и бежать. Деньги при мне. Потом снова встречались не раз, даже не вспоминал тот инцидент, как будто ничего и не было, а, может, и реально забыл. Куй его знает, что там у нариков в башке
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ну и для таксистов 80км, особенно под белым, так вообще фигня, как в супермаркет сгонять в одну сторону. Особенно, у французов в провинции. 200-300км далековато уже, но до 100км, считай, что за углом буквально
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 26 мар 2023 02:28 Ну и для таксистов 80км, особенно под белым, так вообще фигня, как в супермаркет сгонять в одну сторону. Особенно, у французов в провинции. 200-300км далековато уже, но до 100км, считай, что за углом буквально
У меня эта дорога вызывает диссонанс,днем чувак написал,что 10 км ехать не будет из-за ситуации с бензином в стране,хотя у нас ещё сравнительно все нормально.
А тут 80 в одну сторону…немного успокоилась.
Мой косяк - мало знаний о поведении наркоманов.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 26 мар 2023 02:35
Blonda писал(а): 26 мар 2023 02:28 Ну и для таксистов 80км, особенно под белым, так вообще фигня, как в супермаркет сгонять в одну сторону. Особенно, у французов в провинции. 200-300км далековато уже, но до 100км, считай, что за углом буквально
У меня эта дорога вызывает диссонанс,днем чувак написал,что 10 км ехать не будет из-за ситуации с бензином в стране,хотя у нас ещё сравнительно все нормально.
А тут 80 в одну сторону…немного успокоилась.
Мой косяк - мало знаний о поведении наркоманов.
Да норм все. 10км по трезвяку лень, а облолбанным хоть 500км в одну сторону поскачет
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Как бы объяснить, там движуха ради движухи. Это не общение и попиздеть надо, и не минет, как таковой. Просто, чтобы был какой-то экшн и движ
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 26 мар 2023 02:38
Milowidnaya писал(а): 26 мар 2023 02:35
Blonda писал(а): 26 мар 2023 02:28 Ну и для таксистов 80км, особенно под белым, так вообще фигня, как в супермаркет сгонять в одну сторону. Особенно, у французов в провинции. 200-300км далековато уже, но до 100км, считай, что за углом буквально
У меня эта дорога вызывает диссонанс,днем чувак написал,что 10 км ехать не будет из-за ситуации с бензином в стране,хотя у нас ещё сравнительно все нормально.
А тут 80 в одну сторону…немного успокоилась.
Мой косяк - мало знаний о поведении наркоманов.
Да норм все. 10км по трезвяку лень, а облолбанным хоть 500км в одну сторону поскачет
Спасибо.
Я часто сравниваю эскортниц с военными. В том плане,что только коллега поймет с полуслова.
Доброй ночи.
Жулики никому не доверяют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика