Въезд в Израиль

Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение tdtatiana1 »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:12
Балерина писал(а): 23 май 2021 05:10 Неладное это ракетные обстрелы , деточка
Разговариваю с местными они все спокойны. Говорят что на след неделе все прекратится. Ох если ь в Израиль пустили я бы и в бомбоубежища побегала , не расклеилась бы

--Да уж понятно, что ты по экшену соскучилась...

Вон как за Киевгерл гоняешь по форуму с горящим пердаком! Ещё и ко мне на хвост упасть пыталась, назвав меня "припиздью"...И-эх! Чисто ракета!

Уж лучше гонять по Израилю как бешенной собаке, которой семь верст не крюк, чем киснуть среди мертворожденных викингов!

Сделай себе фото-сессию для онлифэнса в армейской форме. И пилотку раскрашенную под израильский флаг покажи! В поддержку израэлитам! Может ещё бабла поднимешь!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:12
Балерина писал(а): 23 май 2021 05:10 Неладное это ракетные обстрелы , деточка
Разговариваю с местными они все спокойны. Говорят что на след неделе все прекратится. Ох если ь в Израиль пустили я бы и в бомбоубежища побегала , не расклеилась бы
Прекратилось уже, пару дней как
CharlieCharlie

Re: Въезд в Израиль

Сообщение CharlieCharlie »

Slava39 писал(а): 23 май 2021 05:40
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:12
Балерина писал(а): 23 май 2021 05:10 Неладное это ракетные обстрелы , деточка
Разговариваю с местными они все спокойны. Говорят что на след неделе все прекратится. Ох если ь в Израиль пустили я бы и в бомбоубежища побегала , не расклеилась бы
Прекратилось уже, пару дней как
Девочка из Хайфы вчера по моему говорила что там ракета упала
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:46
Slava39 писал(а): 23 май 2021 05:40
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:12

Разговариваю с местными они все спокойны. Говорят что на след неделе все прекратится. Ох если ь в Израиль пустили я бы и в бомбоубежища побегала , не расклеилась бы
Прекратилось уже, пару дней как
Девочка из Хайфы вчера по моему говорила что там ракета упала
Нет. Но может ты про это
https://www.newsru.co.il/israel/19may20 ... r_150.html
4 дня назад, уже давно при нашем ритме :D
CharlieCharlie

Re: Въезд в Израиль

Сообщение CharlieCharlie »

Slava39 писал(а): 23 май 2021 06:06
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 05:46
Slava39 писал(а): 23 май 2021 05:40

Прекратилось уже, пару дней как
Девочка из Хайфы вчера по моему говорила что там ракета упала
Нет. Но может ты про это
https://www.newsru.co.il/israel/19may20 ... r_150.html
4 дня назад, уже давно при нашем ритме :D
Ну да. Вы быстрые. Уточню у неё как проснётся. В моцкине по моему.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение AnaB »

Жак-Лин писал(а): 12 май 2021 08:26
AnaB писал(а): 11 май 2021 21:24 Девушки , можно ли просто почистить телефон перед въездом ? Или обязательно брать Новый и забивать его разной правильной информацией
Только новый смартфон без никаких старых подозрительных следов даст тебе уверенность, что на границе всякими хитрыми способами не нароют компромат.
Массы девочек уже прокололись на этом. Даже если удалить истории поисков и сменить симкарту - нет уверенности, что они не восстановят прошлые следы.
Простой двухсимный смартфон стоит в РФ меньше сотни $. Даже парочку таких стоит приобрести.
А не будет ли это подозрительно? Дело естественно не в цене телефона
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение ЖАНЖАК »

AnaB писал(а): 12 июн 2021 01:08
Жак-Лин писал(а): 12 май 2021 08:26
AnaB писал(а): 11 май 2021 21:24 Девушки , можно ли просто почистить телефон перед въездом ? Или обязательно брать Новый и забивать его разной правильной информацией9
Только новый смартфон без никаких старых подозрительных следов даст тебе уверенность, что на границе всякими хитрыми способами не нароют компромат.
Массы девочек уже прокололись на этом. Даже если удалить истории поисков и сменить симкарту - нет уверенности, что они не восстановят прошлые следы.
Простой двухсимный смартфон стоит в РФ меньше сотни $. Даже парочку таких стоит приобрести.
А не будет ли это подозрительно? Дело естественно не в цене телефона
.... Чтобы не возникало вопросов, почему телефон пустой, прямо сейчас начинай заполнять его понемногу ПРИЛИЧНЫМИ контактами, соцсетями, мессенджерами.
И не делай с него всякие подозрительные поиски). Главное, В РУСПУС С НЕГО НЕ ЗАХОДИ, ПОКА НЕ ПЕРЕСЕЧЁШЬ ГРАНИЦУ.
tg BesederE
Gelel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2020 18:35
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Gelel »

Я не понял, а что тут так тихо? :twisted: Въезд разрешили, а желающих нет? Или всем все понятно?
mirinda77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2022 04:55
1

Re: Въезд в Израиль

Сообщение mirinda77 »

Девочки,как сейчас обстоят дела? Кто собирается в ближайшее время? Какой самый проверенный вариант въезда в страну?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение AnaB »

Девочки, если просрочишь визу в Израиль , дольше останешься, из страны выпустят ? Или будут в депортационной тюрьме держать ?
alinochkamatveeva04
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2018 02:09
5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение alinochkamatveeva04 »

Вы когда соберётесь уезжать, покупаете билет из аэропорта и улетаете, возможно будет дополнительный вопрос. Тюрьма в случае, если поймают на улице или где вы работаете. Скорее всего так.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение AnaB »

alinochkamatveeva04 писал(а): 16 июл 2022 02:59 Вы когда соберётесь уезжать, покупаете билет из аэропорта и улетаете, возможно будет дополнительный вопрос. Тюрьма в случае, если поймают на улице или где вы работаете. Скорее всего так.
А что часто облавы? С полицией нет договорённости у контор ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Клумбери »

AnaB писал(а): 16 июл 2022 02:11 Девочки, если просрочишь визу в Израиль , дольше останешься, из страны выпустят ? Или будут в депортационной тюрьме держать ?
Выпустят, кому вы там нужны. Ещё и пенделя для ускорения дадут. Но потом будет почти невозможно заехать. Подумайте о будущем, если хотите вернуться снова, то лучше так не делать.
If you can't stay, take me away...
Sarabek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2022 16:39
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Sarabek »

AnaB писал(а): 16 июл 2022 04:09
alinochkamatveeva04 писал(а): 16 июл 2022 02:59 Вы когда соберётесь уезжать, покупаете билет из аэропорта и улетаете, возможно будет дополнительный вопрос. Тюрьма в случае, если поймают на улице или где вы работаете. Скорее всего так.
А что часто облавы? С полицией нет договорённости у контор ?
Есть один самый надёжный вариант.Пиши на мейл расскажу.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Lega »

Девочки, была в Изриле 1,5 месяца, но потребовалось срочно вернуться в РФ. Теперь хочу обратно в Изру, но понимаю что на границе пограничники подумают и мало ли не пустят...
Вопрос - есть смысл сделать второй загран или нет? Имя, фамилия те же, номер паспорта лишь будет другой...
Alexa34
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2023 18:28
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Alexa34 »

Lega писал(а): 25 янв 2023 23:47 Девочки, была в Изриле 1,5 месяца, но потребовалось срочно вернуться в РФ. Теперь хочу обратно в Изру, но понимаю что на границе пограничники подумают и мало ли не пустят...
Вопрос - есть смысл сделать второй загран или нет? Имя, фамилия те же, номер паспорта лишь будет другой...
Для пересечения границы с Израилем смысла нет, а вообще есть, например ты себя обезопасишь минимум на 10 лет, вдруг завтра перестанут выдавать загранпаспорта? Не дай бог конечно
Жадиит34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2023 22:08
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Жадиит34 »

Здравствуйте. Конечно, заезженный вопрос, но все же спрошу: кто-то из Египта проникал в Израиль по экскурсии? И насколько это реально? Можно ли при этом не возвращаться в Египет? И были ли наглядные случаи прохода границы Израиля, если 5 лет назад просрочка визы была?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение OliviaOlivka »

Кстати, вот вопрос
В старом паспорте штук 10 виз ливанских
А Ливан и Израиль в жестких контрах лет 25
А в новом нет Ливанских виз

Они там могут пробить в Израиле, была ли я в Ливане, если новый паспорт только показать?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Cherry2508
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2022 21:00
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Cherry2508 »

Жадиит34 писал(а): 05 мар 2023 22:19 Здравствуйте. Конечно, заезженный вопрос, но все же спрошу: кто-то из Египта проникал в Израиль по экскурсии? И насколько это реально? Можно ли при этом не возвращаться в Египет? И были ли наглядные случаи прохода границы Израиля, если 5 лет назад просрочка визы была?
Подруга недавно из Египта заезжала в Израиль. 4 часа допроса, и впустили, визу на два дня вроде дали. Но! Она ехала реально на экскурсию с детьми)) сказала из их группы троих не пустили, 10 человек потом в автобус не вернулись.
А я на днях в Израиль прилетела, прошла два допроса спустя 7,5 часов отдания и мне хер к носу подвели. Отказ во въезде. Я вообще была уверена что спокойно пройду:деньги есть, Квартира есть, билеты и страховка…
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение WhiteOrchid »

Cherry2508 писал(а): 05 мар 2023 23:15
Жадиит34 писал(а): 05 мар 2023 22:19 Здравствуйте. Конечно, заезженный вопрос, но все же спрошу: кто-то из Египта проникал в Израиль по экскурсии? И насколько это реально? Можно ли при этом не возвращаться в Египет? И были ли наглядные случаи прохода границы Израиля, если 5 лет назад просрочка визы была?
Подруга недавно из Египта заезжала в Израиль. 4 часа допроса, и впустили, визу на два дня вроде дали. Но! Она ехала реально на экскурсию с детьми)) сказала из их группы троих не пустили, 10 человек потом в автобус не вернулись.
А я на днях в Израиль прилетела, прошла два допроса спустя 7,5 часов отдания и мне хер к носу подвели. Отказ во въезде. Я вообще была уверена что спокойно пройду:деньги есть, Квартира есть, билеты и страховка…
Сколько денег было с собой и на сколько якобы ехали «смотреть на красоты Израиля»?
А то миллион и одна история где на три недели или месяц якобы едут, а с собой 500-1000 евро. Ну и вопрос, чего хотели то ?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика